Гордеев Слава

Женщины - это садистки; они истязают нас муками, которые мы им причиняем?

Ответы
Галина Франко

Женщины они прекрасны только их нужно понимать правильно .Они ласковые матери ваших детей

Татьяна Адамович

Ну чтож -что посеял то и пожинаешь.Видимо ты этого очень боялся -вот и получил.

Светлана Смирнова

Да ладно женщины мирные но если им насолить тогда мало не покажется.

Татьяна Градина

если бы от вас исходила любовь.то и получали бы любовь в ответ

Taslima Garifullina

С волками жить по волчьи выть. Какой привет-такой ответ.

Халя Любимова

Без женщин вас бы не было, вы должны быть благодарны им

Us
Usova38

Причиняете вы, и страдает тоже мы... но ни как, не вы (((

Ирина Борисова

женщин надо боготворить,а не приносить им муки

Нина Поспелова

Этомужчины садисты ,а женщины мучаются с вами.

Алёна Махрова

Да это не вопрос, утверждение причем точное....

Анастасия ......

Правильно, это и называиться бумиранг жизни

Екатерина Салтовская

Чтоб мы вас не мучали носите нас на руках

Ольга

Так кто же тогда садист, не мужчины ли?

Лариса Стронская

✌️😉✌️ Вооот...сами же всё знаете!!!

Гордеев Слава

Нет. Я бывало из золушек принцесс делал. В реалии. Было такое. Не то развлечение, Не то потребность... Мне пока Любимая, сколько о постоянная, в реалии, не нужна. Рано. Условия для неё не созданы.

Лариса Стронская

Ну чтож... тоже не плохая миссия - быть дамским угодником! Однажды мне встретился такой мужчина (для меня в трудную минуту жизни)... Он сделал меня Королевой... Прошло время, мы - хорошие друзья, но.... Королевой я так и осталась, чему мы оба рады)))

Гордеев Слава

Я не угодник. Я другой. Мне очень нравится когда рядом со мной, благодаря моему отношению, самая невзрачная, обычная, но не глупая, девушка раскрывается, распускается как цветочек.... Это такая прелесть! Потом она уходит (или я прогоняю).... Будет жить своей какой то жизнью мне не интересной. Мавр сделал своё дело. Мавр может уйти.

Лариса Стронская

...ну как так.... просто и уходить надо уметь красиво! Удачи!

Гордеев Слава

Нет. Надо понять, что "не то" и указать на дверь. И поменьше эмоций.

Люда Мятто

Расплата должна быть равноценна

Анжела Эйсман

Не факт...для кого-то это не муки.

Елена Петрова

Нет,мы Вас очень любим за всё...

Гордеев Слава

Спасибо.... И про себя нельзя забывать.

Анастасия Гречиха

Женщины отражения свох мужчин

Анастасия Гречиха

Женщины отражения свох мужчин

Светлана Кононенко

да если мужчина садист