Никифоров Валерий

Что делать со смертью? Закончить все и потом ждать ее, как гнилой пень? Или оставить что-то несделанным и умирать с сожалениями? Искусство жизни состоит в том, чтобы идти по земле принцем, разбрасывая яблоки на своем пути. Искусство умирания состоит в том, чтобы доесть свое собственное яблоко и сказать: «Я доволен, остальное — вам, наслаждайтесь в мою честь».

Ответы
Ольга Дыморецкая

У русских говорят:" Помирать -помираешь, а пашню паши " Замучаешься ждать, а когда ждать не будешь ,придет непременно и быстро так сам не заметишь

Любовь Фомина

Со смертью встреча неизбежна и неожиданна ! Она всегда рядом с нами , С самого рождения ! И я е боюсь !

Людмила Ваулина

Да ! так и случилось с моим мужем!😥

Мария Балтик

Не надо о грустном!

Светлана Агламазова

зашибись