Имя Фамилия

Минтранс сообщил, что власти российских регионов должны мотивировать граждан пересаживаться на самокаты с личного и общественного транспорта, и предлагают уже летом создавать множество новых парковок для этого вида транспорта, и разрешают специально урезать автомобильные стоянки. Думаю это всем пойдёт на пользу, правильно?

Ответы
Анатолий Леметти

Правильно , но не совсем. Власти с некоторым недоумением , как мне кажется , обнаружили активность граждан улучшить свою жизнь путём перемещения на компактном транспорте . Вот поэтому они и решили к этому процессу "пристегнуться". Я считаю , что это заслуживает нашего одобрения. А как - Вы?

Имя Фамилия

Авторынок рухнул, что ещё они могут предложить ????????????

Галина Котельникова

Я отрицательно отношусь к этому так называемому виду транспорта после того как несколько раз меня чуть не сбили в парке ну ладно ребёнок, а то великовозрастные, упиваясь своим внешним видом мчась на скорости

Стас Васильев

Да!! И лечится подорожником а ни в больничке и топится сухим кизяком и вечером и утром читать путче нашь и восхвалять до небес и налоги исправно платить и не гундеть, что пенсии и зарплаты маленькие.

Св
Светлана_Светлана

Ага, правильно. В Спб летом с самоката упала женщина, после падения разрыв печени. Молодец ты и молодец наше правительство. Дебилы сила.

Имя Фамилия

В какой была?

Св
Светлана_Светлана

Мне ни к чему. Это ты шизик озабоченный. Тебя кастрировать пора пока бед не наделал

Имя Фамилия

И тебе в рот засунуть?

Св
Светлана_Светлана

Себе. Твои материалы. В себя и суй.

Имя Фамилия

К празднику тебе.🍌🍌🍌

Николай Скороходов

..правильно .. некоторые страны переходят на бесплатный общественный транспорт .. города перегружены личным автотранспортом..

Вадим Иванов

Автотравмы в ДТП заменят мелкими неприятностями в виде синяков и грязной одежды. А по тротуару будет н пройти...

Имя Фамилия

Это терпимо.

Вадим Иванов

А мне не нравится.

Дмитрий Табунов

...летит навстречу солнцу самокат, бензина мне не нужен полный бак, лишь стучит по дороге мой башмак... (с)

Natalja Seleznjova

Надо дорожки специальные,скорость и чтобы машины не сбивали и ты людей,уметь ездить кннвеликах

Прошедшее Лето

Пускай сначала велосипедных дорожек настроят, а то аварийность на дорогах возрастёт

De
Deribas

А вы сами видели оригинал инфы.
Нет - идите внах... внаукраине фейки распространяйте.

Имя Фамилия

И часто ты возвращаешься откуда пришёл???😱🤭😂

Екатерина Фролова

Пусть пример покажут, вместе с ГД, заодно страну посмотрят и жирки растрясут)

Робот Вертер

Навряд ли вы воплотите то, о чём написали в предыдущем комменте)))

Имя Фамилия

Надо или спуститься на землю или снять розовые очки.😎

Екатерина Фролова

Или идти к цели и искать сторонников)

Имя Фамилия

Как это напоминает словесную диарею.

Екатерина Фролова

Все узнается со временем)

Маша Ерёмина

да. Честно, хочу самокат, давно. Не электрический. Дожила до хороших времен...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В нашем городе далеко на самокате не проедешь) Расстояния огромные

Имя Фамилия

500 км ???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Москва то?))

Имя Фамилия

1 000???

Ан
Андрей

ага.в плане бабла в карман чинуш.это вам не москва дорог то нету.

Имя Фамилия

🤭

Ан
Андрей

увы😊

Да Я

Не все пересядут, допустим проехать на работу бывает не близко

Имя Фамилия

Например, из Волгограда в Нефтеюганск.

Да Я

Ага на самокате, круто

Да Я

🙂

Галина Мителкина

Смотря, кому они принадлежат! Кому выгодно. Очередной лоббизм

Имя Фамилия

Ты Галька давай не того.

Галина Мителкина

Я с Вами на ты не переходила. Соблюдайте регламент. Почему лоббизм, так был прецедент по фитнесу, который включили в трудовой кодекс и обязали работодателей платить. Лоббировала Слуцкер, владелица сети фитнес клубов...

Имя Фамилия

Мне нас.ать на тебя и твой регламент.

Виктор Николаев

Купил авто, влез в долги! А сколько времени ездишь? Посчитай.

Имя Фамилия

Зачем тебе авто????

Виктор Николаев

У меня его нет. Я пр вас.

Марго Беккер

ебанулись как всегда а завтра на мулов предложат сесть?😱🥴

Татьяна Тышкевич

А как же сделать все автопарковки и стоянки платными? 🤭

Tp
Tpикcтep

Тебя теперь на самокате будут привозить на еблю ?🤣

Имя Фамилия

Не теряй бдительность.🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-х

Tp
Tpикcтep

Она и не нужна )) твоя жопа везде отсвечивает 🤣

Имя Фамилия

Неужели?????🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-х

Tp
Tpикcтep

Оглянись вокруг себя 🤣

Имя Фамилия

И ???? Только не повторяйся.😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-х