Ay
Aygerim

Расскажи пожалуйста анекдот?)))

Ответы
Александр

Раздражение во многом было вызвано тем, что дорога была утомительной и каждый сам с нетерпением ждал, когда же будет этот самый Ростов. Папа терпеливо отвечал сыну, сколько осталось по времени, но видно было, что ради спокойных ответов он собирает всю силу воли.

И вот доехали до железнодорожных путей. Вот-вот должен был пройти поезд, поэтому автобус остановился у шлагбаума. Это было какое-то село, поэтому на улице мирно щипали травку коровы во главе с бычком, шебутные гуси и пара-тройка флегматичных овец.

Мальчик, дитя каменных джунглей, начал расспрашивать папу о животных, о том, что они едят, кто их хозяева и так далее. Пассажиры невольно тоже начали наблюдать за животными. И вдруг бык полез на корову, что не могло скрыться от мальчика:

— Папа, а что они делают?

— Ничего.

— Ну, па-а-ап! Что они делают?

Весь автобус замер, с интересом ожидая, что же ответит отец. И тут папаша не выдержал:

— Что-что?! Смотрят, далеко ли до Ростова!

Автобус взорвался дружным хохотом пассажиров. Ржал даже водитель

Ay
Aygerim

😂

Александр

*Монах с монашкой едут на верблюде по пустыне. И вдруг верблюд взял и сдох..*
трагедия!😢
Тут монах говорит монашке:
- Ну раз уж нам все равно здесь погибать, давай представим,что мы в раю! скинем с себя одежды как оковы,и будем ждать благодать!
Скидывают, монашка смотрит на монаха в районе паха и спрашивает:
- А что это??
Монах отвечает:
- А это сестра моя, корень жизни! если я его вставлю в тебя - родится жизнь!
- *ТАК ЧЕГО ЖЕ ТЫ ЖДЕШЬ ???!!! ВСТАВЛЯЙ ВЕРБЛЮДУ И ПОЕХАЛИ!!!

Ay
Aygerim

😂😂😂

Александр

Старушка всегда угощала кондуктора кешью и миндалем.
Кондуктор:
- Это так мило с вашей стороны, что вы угощаете меня орехами каждый день. Почему вы сами их не едите?
Старушка:
- У меня нет зубов, чтобы жевать их.
Кондуктор:
- Тогда почему вы их покупаете?
Старушка:
- Обсасываю... шоколад вокруг них очень люблю...

Ay
Aygerim

😂

Александр

Надеюсь что угодил и Вы улыбнулись😉

Vicrus

Узбек в Москве на нексии врезался на светофоре в джип. Из джипа вышли четыре злых амбала-кавказца. Узбек:
— Пацаны я не прав, на улице что разбираться? Пойдем ко мне в квартиру, там все обсудим, здесь не далеко снимаю.
Зашли домой, узбек достаёт старую лампу и трёт. Выходит джин:
— Слушаю и повинуюсь мой господин!
Узбек:
— Ты что, не видишь, гости пришли? Давай быстрее чай - май, самса-мамса, киш-миш, орешки.
Джин мгновенно исполняет, кавказцы - в шоке.
— Слушай брат забирай наш джип, в багажнике там четыре коробки долларов - тоже забирай, отдай нам джина.
— Ну что ж, я виноват, договорились.
Кавказцы бегом домой, трут лампу. Выходит Джин:
— Слушаю и повинуюсь, мои новые хозяева.
— Для начала, дай нам по джипу с полными багажниками денег!!!
Джин:
— Э - э тормозите, друзья, я джин узбекский - я только чай - май, самса-мамса, киш-миш, орешки!

Ay
Aygerim

😂😂😂

Vicrus

👍 😁

Константин Лисицын

Приходит еврей к раввину."ребе!Скоро наша еврейская пасха.У меня два гусика.Один черный,другой белый.какого резать?" "Реж черного"- так ведь белый скучать будет!"."Реж белого"- так ведь черный скучать будет!" ...Раввин понял,что гемморой идет хороший ,и сказал -через дорогу христианская церковь...Там -поп Василий.Он решит твою проблемму.Приходит еврей в церковь, и говорит"Отец Василий!Меня послал к Вам наш Ребе.скоро наша еврейская пасха.У меня два гусика.Один черный.Один белый .какого резать?"..""реж черного!"."так ведь белый скучать будет!"..."Да и х.......с ним!"

Роман Горький

Приходит еврей в время войны в партизанский отряд, просит принять его в партизаны. Командир говорит:-"Хорошо, но сначала тебе испытательное задание — возьми пачку листовок, распространи их в занятом фашистами городе. Сроку тебе — 2 дня". Ушел еврей, нет его ни через 3 дня, ни через 5. Через неделю возвращается, идет к командиру, вытаскивает из всех карманов деньги и говорит: — "Товарищ командир, ваше задание выполнено. но очень прошу вас, не давайте мне больше таких заданий — товар неходовой и полиция гоняется!" anekdotov.net

Ay
Aygerim

😂

**
*******

😂

Александр

Ехали как-то в автобусе до Ростова. Дорога была утомительная, пассажиры дремали. Бодрствовал только маленький мальчик и, соответственно, его папа, которому приходилось отвечать на многочисленные вопросы.

Каждый раз ребенок задавал новый вопрос об увиденном за окном, однако лейтмотивом его словесного потока была фраза «Далеко ли до Ростова?»

Эта фраза звучала так часто, что начала раздражать не только папу, но и всех присутствующих, которые мгновенно просыпались, как только слышали этот вопрос.

Виктор

выходит Маяковский из таверны и девушки тут же обступили его ... "Владимир , мы слышали вы можете сочинять стихи на ходу , пожалуйста побалуйте нас ... ну хорошо" , - смотрит в канаве пьяный лежит , руку к нему протягивает и говорит - "лежит безжизненное тело на нашем жизненном пути " - тело зашевелилось , приподнялось и в ответ ему - " ну а твоё какое дело , идёшь с блядями и иди " ... " девушки , это Есенин , пойдёмте от сюда " .... 😁 🌹 😘

Ay
Aygerim

😂

Виктор

ну как , понравился ??? 😁 😁 😁

Ay
Aygerim

Смешно)))

Виктор

ещё вспомнить ??🤔

Константин Зайцев

Психиатр спрашивает у пациентки:-Скажите, а в вашей семье случаи мании величия были? -Странно, что вы спрашиваете об этом , доктор. Случаи такие есть.Время от времени муж заявляет, что он глава нашей семьи!

__
_________

Ладно слушай.....В одном далёком чукотском посёлке родился на редкость умный малыш. Местные не взлюбили его и как только он начал ходить и говорить прогнали из посёлка.....Так появились японцы)))

V-Враг Незалёжности - Z

приходит девушка к врачу и говорит: Доктор я во время полового акта задыхаюсь
врач : покажите ваше влагалище!
девушка открывает рот и говорит : АААААААААААААА

Ay
Aygerim

😂ппц

V-Враг Незалёжности - Z

пришла девушка к гинекологу..он всунул руку в "сладкое место",тут открывается дверь и медсестра заходит и спрашивает : Доктор как проехать в юридическую консультацию вы не знаете?
Доктор : знаю ,прямо от больницы и дальше вокруг площади и первый въезд направо!
Пациентка : Доктор,пожалуйста еще раз вокруг площади

Дана

Девушка — парню: — А поцеловать? — Куда?! — Под хвостик. — В ж@пу, что ли?! — В шею, тормоз! На голове хвостик! ! anekdotov.net

Ay
Aygerim

😂

Дана

))))

Золотой Скорпион

- Выйдешь за меня?
- Конечно, дорогой! Я так долго ждала этого!
- Тогда завтра к 8.00. Спецовка у Михалыча в каптёрке.

Ay
Aygerim

😂

Золотой Скорпион

- Алло, Чувак!! Приезжай к нам на дачу!
- Не Хочу!!!
- У нас тут много пива, шашлык, и пьяные девочки...
- Папа, я второй раз на эту фишку не куплюсь! Копайте картошку сами!

Да
Давид

Женщина, как граната - безопасна, пока с колечком.
Мужчина как танк - куда пушка смотрит, туда и башня едет.

Александр П.

Попал ежик в яму глубокую.И думает, сидя в яме-если через 5мин. Не выберусь, пойду домой за лестницей.

Ay
Aygerim

🙂

Олег

Где-то в кз). Колобок колобок я тебя сьем сказала лиса.Оой. Он бағаң тулкі ит ,мен баурсак ғой)

Ay
Aygerim

😂😂😂

Олег

🤣🤣

__
_________

Ну афигеть.....А ссылка на анекдот канает????

Ay
Aygerim

Канает)))

__
_________

Ща

__
_________

__
_________

Ну бл.....Первый попавшейся скинул.....Бл....пошлый ...Сори)))))))))))))

??? ???

В ватсапе голосовое скину 😁

Ay
Aygerim

Опять приглашаешь?)))

??? ???

Ну сама же попросила 😁

Ay
Aygerim

Мог б тут написать)))

??? ???

Писать долго))

Нуржан Ажимбеков

какие анекдоты хочещ услишыт

Анатолии Абултаев

какой ? смешной или про жизнь

Ay
Aygerim

Желательно смешной)))

Анатолии Абултаев

перебирайся ко мне

Miya Ogan

upala lozhka so stola i valyaetsya sebe,,,,,

Вячеслав Делюбин

Свежий очень длинный