Irina Makarova

Негры, живущие в Америке, называют себя афроамериканцами. А если живут в Азии? Афроазиаты? А в России как их называть?

Ответы · страница 2
Arkadij Latyshev

Слышал, что на всех континентах их по заглаза называют черномазыми.

Андрей Владимирович

А в России их как называли неграми, так и будут неграми называть...

Евгений Нет

Как не печально. Но, негры это мы, а они господа. Не все и не всегда канешна. Но при таких доходах...да и банки посыпятся..

Irina Makarova

Они не любят, когда их неграми называют

Евгений Нет

Это их проблемы. Бабки их называют обезьянами, даже анекдот есть)))

Андрей Владимирович

И что теперь? Нам что, под всех подстраиваться нужно? А завтра евреям не понравится, когда их евреями называют, А послезавтра киргизам... Может вообще сразу язык сменим или как казахи , с кириллицы на латиницу перейдём? Так можно до абсурда дойти! Чего доброго скоро педерастов потребуют как-то по другому называть...

Евгений Нет

Андрей, все идёт к этому. Не, незнали? Если русского, высмеивают или чего ещё хуже...это юмор. А еврея, влепят за антисимитиеское. Примеров хоть отбавляй. Это же их власть.

Андрей Владимирович

Да какое там... Спасибо, что оккупанты не запретили русский язык и не заставляют учить иврит...

Пан Стефа́н

Борис Николаевич давно на этот вопрос ответил.

Ге
Георгий

Слава Богу , что их мало в России а то было бы как у пиндосов ..

Irina Makarova

Да! Нам пока узбеков хватает

Борис Вакс

А зачем их как то называть. У россиян есть название россияне

Se
Serg_From_Usa

В Америке нет тех кого Вы называете оскорбительным словом

Se
Serg_From_Usa

афро американцы

Вячеслав Шадрин

В России - негры. А белые в Америке - евроамериканцы? 🤔

Дмитрий Кузнецов

В России-черножопые!!!!Кто против????Пусть штаны спустят.....

Соболев Валерий

называйте неграми. не к чему нам русский язык коверкать.

Владимир Март

Нигер и есть нигер. Как абама прошлый и пошлый.. Рассизм?

Борис Алиев

На Чукотке они афрочукчи... , а у нас , видимо , афророссы.

Борис Алиев

Привыкнете постепенно....

Irina Makarova

Придется. Наступают на север

Борис Алиев

Eds/

Андрон Шрайбикус

А у нас просто по имени. Мы тут особо не заморачиваемся.

Андрон Шрайбикус

Не, не очень. Холодно им тут, в Мурманске. В Москве больше было, когда я там учился

Irina Makarova

Может уже и до северного полюса добрались!

Европа Плюс

Наши их там зовут , как говорил Задорнов .....рубероиды .

Ме
Мечтатель...

Негры и есть негры, хоть в Африке, хоть в Антарктиде...

Irina Makarova

🤣 Представила, как они в белых маск-костюмах, одно лицо на фоне белого...

Irina Makarova

У меня на работе был случай-наоборот. Зашёл к нам в помещение студент негр, а света не было, сотрудница сослепу увидела только белый костюм и кричит : "Приведение!", тот от испуга дал дёру.

Олег Мирошников

Да это все ерунда, а вот как называть негров в Африке?

Вольный Ветер

рубироиды, так наши называют их в Америке(М.Задорнов)

Марго Беккер

просто африканцы или чёрные-на НЕГРОВ оне обижаются

Irina Makarova

Да, Марго, обижаются. Наверное, лучше всего африканцы. А наших, местных, которые народились уже в третьем поколении - русские?

Марго Беккер

ну да-они ж и от русских матерей

Владлен Май-Маевский

...Спасибо,что написала без ошибок...такая редкость))))

Юрий Дробот

Александр Евченко

негр он и есть негр и мне плевать откуда он чёрный