Валерий Борисов

Нужен ли РОССИИ царь ГОСУДАРЬ ?

Ответы
Ир
Ирина

Вера в доброго и справедливого царька. вера блаженных. сирых и убогих. веками пропагандировалась государством и верхушкой. внушалась массам религией. но лучше жизнь не становилась. царь должен быть в голове у каждого. тогда и жить будем лучше.

Татьяна Зотеева

Да ! Может порядку было б больше ,хотя воровали ,воруют , и будут воровать !!!! Пока стрелять кознокрадов не будут

Валерий Борисов

согласен

??
?????? ?????

России нужно стать, такой, какой она была до дебильного насильственно навязанного, мерзкого крещения!

Valera Zhykov

Да .Зная что всем будут владеть наследники, преумножать.Просто не даст расхищать чиновникам.

Валерий Борисов

ЗАБОТИТСЯ о своём народе .....

Valera Zhykov

Естественно народ это его поданные

Валерий Борисов

так точно ...

Марина

Наверное, да. Потому что ГОСУДАРство - это не только внешняя политика....

Валерий Борисов

ВЕРНО

Марина

А толку-то....)

Валерий Борисов

нужно над этим работать ...

Геннадий Зернов

России нужны здравомыслящие граждане, а царей в психушках хватает.

ДА
Денис А.

А у нас его разве нет ?! Только по другому называется ))))

Раиса Андреева

Судя по ситуации в стране-он у вас уже есть!

Андрей Головин

Нельзя дважды войти в одну и ту же реку!

Валерий Борисов

можно ....

Андрей Головин

Да, законы природы этого не запрещают, но это уже будет не тот царь, представление о котором вы имеете! Тоже самое можно сказать и об элитах, представителем которых он будет являться, да и общественное сознание поменялось. Как будет называться верховная власть значение не имеет, царь или верховный - это фантомная боль! Главное для нее найти новую форму, которая бы устраивала все три части субьектности!

Валерий Борисов

СТЕРЖЕНЬ ГОСУДАРСТВА

Андрей Головин

Стержень государства это не царь, а балланс субьектов власти!

Irina Sirotkina

Да уж как-то привыкли без него...

Валерий Борисов

хуже то не будет ...

Irina Sirotkina

Кто знает

Irina Sirotkina

Если будет царь,будет царский двор и т,д,а содержать кто это все будет?государство?государство на народной шее едет...

Валерий Борисов

я иначе смотрю на это

Irina Sirotkina

И

Валерий Борисов

больше + чем - .

Irina Sirotkina

Напишите,что тянете

Ва
Валентина

НУЖЕН-А КТО БУДЕТ НАС ГНОБИТЬ

Валерий Борисов

законы не работают порядка нет ....

Ва
Валентина

НЕ МЫ ИХ НАРУШАЕМ-А ТЕ КТО ПОВЫШЕ СИДЯТ

Валерий Борисов

вот их и пресикать....

Юлия Савельева

Нафига нам Путина хватает

Валерий Борисов

его хватает на внешнюю политику .....

Muza

А как жить? Непременно... :))

Сергей С

Да вроде, есть уже🙄

Валерий Борисов

в плотную с народом...

Марина Прокофьева

На политику не перехожу

Генадий Шутченко

а что анархии захотел?

Самойлова Катерина

Он уже давно есть!))

Егор

просто необходим

Он

Он есть,(аналог)

Валерий Борисов

не то

Он

Ну тогда не нужен.

Ляля!!! Нюша!!!

Зачем еще один

Нуртас Амангелдиевич

лучше бы Демокарь

Алексей Макаренко

не надо Император👍 😉