Дядя Миша

Как по вашему сетевой маркетинг. www G-time.kz.?

Ответы
Артемий Мацнев

Мы сейчас развиваем новую видеосеть, нужны представители в разных городах и странах! Подробная информация: incomstyle.blogspot.com Будут вопросы - стучите в скайп zorro3080, обсудим возможности сотрудничества.

Julius Caesar

как-то не пришлись по душе мне все эти сетевые маркетинги... еще с 90-х. хватило ммм с хопром-инвестом по самое нехочу...

Александр Рябошенко

Будьте осторожны! Это не сетевой маркетинг. Это типичная мошенническая финансовая пирамида.

Дядя Миша

вы так думаете

Александр Рябошенко

Уверен. Я работаю в сетевом маркетинге 14 лет. Пирамид видел - перевидел море. Есть отличная книга Ренди Гейджа "Как построить многоуровневый денежный механизм". Там четко даются определения сетевого маркетинга и пирамид. Почитайте.

Дядя Миша

если вы 14 лет в сетевом то почему не ушли раньше

Александр Рябошенко

Потому что это законный, честный и очень эффективный бизнес. Я имею в виду именно сетевой маркетинг, а не пирамиды.

Дядя Миша

этот эфективный бизнес что пройзводить или чем могут заниматся

Александр Рябошенко

Если Вам реально интересно - напишите мне на адрес a_ryaboshenko@mail.ru письмо для установки связи. Бизнес серьезный и рассказать о нем "на бегу" не получится. Я начну вас с ним знакомить.

Дядя Миша

ок спасибо

Наталия

149 е предложение...мож кому то и нравится, но не мне. Не надо!

Дядя Миша

ок

Юрий Горбашевский

без понятия - наверное надувалово как все остальные...

Дядя Миша

никак нет

Юрий Горбашевский

и чем лучше других?

Максим

Разводняк глухой. Бросайте это дело.......

Nina Ayite

V nekotorih sluchaih obman, dlia spesialistov - dohod.

Дядя Миша

Как вас понять. Обьясните пожалуйста

Асель Оразбекова

Такими темами не интересуюсь

Ирина Подкорытова

ни когда не пользовалась

Виталий Ушаков

не знаю не связывался.

Вячеслав Чувилкин

Не знаю, не в курсе

Margarita "venera"

успехов больш. !!!

Евгений Кондрашов

я пока не слышал

Виктор Омутков

обдираловка.....

Дядя Миша

честная без обмана

Виктор Омутков

бесплатный сыр тока в мышеловке......

Дядя Миша

КТО НЕ РИСКУЕТ ТОТ НЕ ПЬЕТ ШАМПАНСКОЕ

Виктор Омутков

пей газировку сам......

Дядя Миша

Риск всегда благопрятен

Валентин Наумов

та-же пирамида

Владислав Жиронкин

всё равго.

Светлана Жаркова

не знаю

Дядя Миша

честно и без обмана

Дядя Миша

и

Aziz Joni

Ноу хоу

Ляззат Курмашева

ерунда

Ляззат Курмашева

как все по чуточку тащиш в норку нестабильно и так тихо тихо,

Дядя Миша

Сиз неге олай айтасыз. Журттар жазылып умиттенип байыймыз деп жур гой

Ляззат Курмашева

кайдан казак екнимди билдиниз ол уакытша тиршилик бреулер акша жинап болганшагой,

Дядя Миша

сизге коп коп рахмет . Мумкин корсе калай болар екен . Сиз буган келисер ме единиз

Дядя Миша

Сиз кай каладан боласыз

Эдуард Бочко

Хорошо

Дядя Миша

Присоединяйтесь . Честная маркетинговая компания