Ажар Бекжанова

Предубежденно ли Вы относитесь к начальникам, которые моложе или младше Вас?

Ответы
Atan Veon

божественная тавтология. моложе или младше. просто словесное фаталити. да никак не отношусь. мне все равно кто начальник, главное, чтобы был грамотным специалистом.

Владимир Макаров

Когда я был 20-летним лейтенантом,командовал людьми и постарше. Потом бывало и наоборот. Это нормально. Молодость -"недостаток", который,к сожалению, быстро проходит.

Рамзес Singer

у меня нет и не было никогда начальников я даже не знаю что это такое и кто такие.я сам бог начальник и царь

Ажар Бекжанова

Вау такие самоуверенные слова, никогда не говорите никогда - не знаешь как повернется...

Сергей Ермаков

Начальников, как и родителей, не выбирают. Да и субординация должна же быть!

Занкович Сергей

Нет, я начальника, который был младше меня называл по имени и отчеству.

Геннадий Мызников

Совершенно адекватно и с уважением. Возраст здесь не имеет значения .

L….

Аще никак....пофиг! Меня интересует личность а не должность

Юрий Коген

как положено,без предубеждения,но и без низкопоклонства!

Макс Антонов

Если они начальники сами доработали-респект и уважуха!

Ажар Бекжанова

хорошая точка зрения...

Макс Антонов

Значит они сами прошли эту работу по ступеням снизу вверх!И знают эту работу изнутри.

Ажар Бекжанова

согласна..

Николай Павлов

нормально лиж бы нормальный и умный был но не самодур

Татьяна Маркеева

Начальник-есть начальник.Наше дело ему подчиняться.

Muza

Слава Богу, у меня их нет, я бы этого не потерпела. 🙂

Александр Петушков

Все зависит т деловых качеств начальника.

Том

Еще бы. Мой на целых 5 дней моложе, пацан

Юлия Юрьевна

Если он реально грамотный то нормально

Сергей Евгенин

каждому своё,как сказал кто-то мудрый

Мария

нет относимся с должным уважением..

Бесик

Была вся в белом, а душа в потёмках.

Алексей Кузнецов

Пока они себя ведут адекватно,нет

Владимир Колпаков

Все зависит от их компетентности