Любовь Мацарская

Поздравляю всех Программистов и Парикмахеров с профессиональным праздником,а любителей шоколада с"Днем шоколада"!!!Сегодня еще ряд праздников: - "Хвалить лысину",пить" Бразильский Кашас",закусывая "Германскими клецками" и " Шарлоткой",при этом грызть" Арахис" с "Солеными огурцами" и "Виноградом",но главное надо верить "Суевериям" и молчать весь день,отмечая "Тихий день" с англичанами...😁😅😂Празднуйте друзья!!!

Ответы
Эва

А еще сегодня день общества ,, Ромашка без лепестков ,, 😊

Любовь Мацарская

От души тебя поздравляю !!!😇🙏😁🌿 Сегодня очень много праздников,я только малую часть написала...))))

Эва

Значит будем праздновать )))

Эва

🤝🍒🤫👋

Вэндель Странник

Из всяхо выбираю Шарлотку..!)🙄😂

Любовь Мацарская

Прекрасный праздник!🤝😁

Марго Беккер

😱🤦‍♂️🥴

Vladimir Rakivnenko

Да уж...