Василий Галемский

где живёт ёшкин кот?

Ответы
Галина Белявская

с Еханым Бабаем у черта на куличках..и Бляха Муха еще с ними..и бабка Ешка....кот у Ешки на коленях обычно...у печки.Ну, а Еханый Бабай с Бляхой Мухой как молодожены

Света Чиркова

Его скульптура сидит т на скамейке в сквере около Йошкар Олинского УнивераСтуденты его до блеска затерли - говорят помогает экзамен сдать.

Василий Галемский

там сидиткошкин дед-он мне сам говорил

Света Чиркова

Да нет там везде Ёшкины коты! И забегаловки и магазины и кафешки. Только на эмблеме олениха, а так везде коты и на магнитиках и на картинках.

**
***

В центре города Йошкар-Ола. Этот довольный упитанный котяра развалился на скамейке в сквере у Марийского государственного университета

Василий Галемский

я спрашивал его -это 😛кошкин дед

Наталья Попова

Где он живет - не знаю. Но, знаю, что юморной памятник ему поставили в столице Республики Мари-Эл -городе Йошкар-Оле.

Василий Галемский

это кошкин дед -я его спрашивал

Таня Соболева

У бабы Яги, на Кудыкиной горе, в доме на курьих ножках) там ещё рядом речка Молочная с кисельными берегами.

Василий Галемский

неправда-он со мной вобсуждайке

Таня Соболева

Значит это другой Ежкин кот

Василий Галемский

я у него спросил-он молчит-а молчание-знак согласия

Людмила Козина ( Агеева )

Я думала в голове у кого,то,теперь увидела,в Йошкар,Оле,интересно,почему так назвали?🤔🤔

Ирина Выдрина

на кудыкиной горе , куда макар телят гонял пастись, где гуляет конь в пальто!!!!!!

Сергей Логинов

Съездите в "Твою дивизию" и увидите, что он живет рядом с "Японским городовым".

Андрей

это кот бабки ёшки -недавно вот кудато переехали ща ни адреса ни телефона

..
. . . .

Там же, где Ёкарный бабай, Бляха-муха, Японский городовой, Ядрена вошь...

..
. . . .

Едрена батон

Василий Галемский

победила

..
. . . .

А как же хрен, который все знает?

Василий Галемский

вот драная коза

..
. . . .

От гада ползучего слышу

Нина Подгорная

так его нужно спросить ,он где здесь на обсуждайке находится 😄😄

Дина Лычагина

У бабки Ёшки.😏 А ещё в Йошкар-оле на одной из скамеек. из металла.

Оксана Бычкова

не знаю где живет , но зато уже знаю как выглядит " жопа с ручкой "

Лариса Демидова

Видимо в лесу, бабы ешкин кот. Так? Ну или в кино, любовь и голуби

Василий Галемский

лариса-он около меня сидит

Лариса Демидова

Пришлите фотку, люблпв

Александр Марьясов

На Кудыкиной горе у кузькиной матери вместе с Ёкарным Бабаем.

Аля

В фильме Любовь и голуби, очень вкусно говорил так Вася😁

Ле
Леночка

Только он йошкин кот. И живет он в Йошкар- Оле. Сама видела.

Василий Галемский

там живёт кошкин дед -он мне сам сказал

Сергей..

В ЙОШКОР-ОЛЕ... И теперь ещё есть ёшкина кошка там же.....

Людмила Кржисецкая

у нас во дворе! такой огромный, пушистый и задиристый!

Michael Lvovich Kunin

Ёсин кот -живет в Израиле , здесь много Ёшкиных котов