Сергей Столетов

Любите ли вы игры на компе?

Ответы · страница 2
Алёна Клочкова

Конечно,частенько там бываю))))

Ан
Анастасия

иногда, если время позволяет.

Елена Сергеевна

Вообще ни в какие не играла

Елена Сергеевна

Вообще ни в какие не играю

Пан Змій Zp.ua

Я тоже

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Десант

вообще не играю в игры

Алексей Дегтярев

да я геймер со стажем

Вечность

Почему

Алексей Дегтярев

потому что воевать онлайн умееш хорошо а лошки пускай в старонке покуривают что нибудь

Вечность

Не понимают они этого я раз остался один против 7 и выиграл на АМХ50В

Вечность

Благо танк шустрый и быстрый

Вечность

Когда так как уж крутится на песке что рекошеты были иначе 4 выстрела ты труп

Осеннее Настроение

Было время, любил.

Марго Беккер

никгда не играла

Роман Смирнов

режусь в контру

Еп
Епифания

Только Квесты

Еп
Епифания

Самые перые Sierra on-line, например, LucasArt

Сергей Столетов

А ещё есть квэст про колобков

King Of Beasts

Раньше играл

Кы
Кызыма

Вообще, нет.

Александр Вяткин

Не часто.

Наталья

Каждый день.

Наталья

Сокровища пиратов☺️, вега микс в три ряда.

Наталья

иногда в дурочка..

Наталья

👍☺️

Гостья Из Будущего

Ненавижу

Робот Вертер

Как можно так разбазаривать своё драгоценное время на эту тупость?)

No Name

конечно

Antitролль. Игорь

А то😜

Сергей Столетов

Ну это игра всех времен и народов

... Рус

На PS.

... Рус

🤷‍♂️😁

Константин

Посиди в тишине два часа. и всё поймёшь. У тебя будут в голове матерные слова. Тогда про себя говори: Спаси и сохрани, божья благодать, вразуми господи, спасибо господи. Каждое выражение произноси по три раза. В любой последовательности или выборочно. Тогда в голове появятся ясные мысли а не матерные слова. Попробуй провести такой двухчасовой эксперимент. Также эти слова можно произносить когда в гневе, злости, в расстройстве и унынии. Или просто идя по дороге или в транспорте. Не в слух а про себя. Можешь и вслух если рядом никого нету.

... Рус

Ок.👍🤣

Константин

На самом деле эти слова, амулеты защиты. Выключи компьютер, телевизор, музыку. Посиди два часа в тишине. Можно и прилечь. Но спать нельзя.

... Рус

Всё, сдаюсь... протроллил...🤣🤣🤣

Константин

Это не протроллил. Так делают верающие евреи. Только не два часа. А целую субботу, от заката Солнца в Пятницу, до заката Солнца в субботу. Причём каждую субботу.

Ав
Автор

о да

Ав
Автор

я слышал, что в эту игру небезопасно играть теперь😀

Сергей Столетов

Я слышал что мухтэи в лесу завелись)

Дедушка Старенький

Нет.