Лена Печатает......

Ох уж эта обсуждайка!!!Заверила кофе,сижу счастливая жду ,подошла налить молоко и положить сахар,в одной руке телефон и пишу здесь,другой наливаю ....подсолнечное масло в кофе🤦🤦🤦🤦

Ответы
Случайный Гость

Согласен. Всё прочел. С маслом в кофе понятно. Посмеялся. А теперь потрудитесь объяснить: о чём Вы завЕрили кофе - о вечной любви, о дружбе или что его не съедите?🤔

Лена Печатает......

😂 нет просто у нотариуса завЕрила,там ошибка т9

Случайный Гость

Эт что-то новенькое.🤔 Кофе по натариусански. Респект. Оформляйте теперь торговый знак😁

Лена Печатает......

Красиво звучит:по нотариусански💫💫💫💫

D. Gerd

Завлекает... Соглашусь. Нет тупых. Можно писать, получать ответ... Забавно то, что взрослые люди "втихаря" откровенничают! Клёво)))

Лена Печатает......

Да,общение сближает

Ивник Ивников

М-да. Бардак однако у Вас на столе! Если кофе, сахар и масло стоят в одном месте! Дальше фантазировать не буду!!

Ивник Ивников

А мои предки, на вилочку насаживали кусочек сала, и перед готовкой смазывали один раз сковородки. И пекли блины. Так и я делаю.

Киса Рус

Пеките, а я буду жарить. Главное конечный результат - это вкусные блины!

Ивник Ивников

Вот это точно!

Киса Рус

Приятного аппетита! С наступающим старым Новым годом! 🎄🍾🥂

Стас Васильев

Бывает, я вообще пол часа назад сахар насыпал, кофе насыпал... Короце воды не налил и смачно хребнул....

La Testa

Прикольно.. Но у меня подружка перепутала бутылку молока с со своим грудным, и получилось вкусняшка

La Testa

Дада

Z*
Z *Ирина*

Не.. Переливала больше чем хотела... Бальзам, или коньяк... Даже ром, .. Но не масло же...🤦‍♀️😆

Юрий Москалёв

А я хочу винца бухнуть...а сам пальчиком тыкаю...вместо того что бы налить и выпить...

Вл
Владимир

А что ыпила перед тем как в кофе молока налить ?? Ведь ночь то.предновогодняя была..

Вл
Владимир

у вашего берега ловят ?? вот какие ??

Лена Печатает......

Не у нас запрещено

Вл
Владимир

запрещено вам.а им можно?

Лена Печатает......

Ну,честно про них незнаю,у нас запрет

Вл
Владимир

дурдом... всю эизнь наши предки ловили.и всем рыбы хватало.а сейс думают что жители всю рыбу выловят и толстосумам не достанется.а что травят ее млнонами тонн.этого не видят

Алиса Лиса

А. У меня мама так сахар вместо соли в баночку насыпала, потом салат пошла солить))

Viktor Dratch

Милая женская забывчивость свидетельствет о молодости Вашей души...

Лена Печатает......

Оо,с какой добротой,Вы написали слова ,благодарю😇

Viktor Dratch

Это совсем не сложно...просто улыбнулись доброжелательно друг другу...

Александр Кулешов

Я один раз перепутал бутылку с менералкой с бутылкой со спиртом

Александр Кулешов

За то неделю насморка не было

Алексей Райтман

Вид получился как у настоящего кофе,с мвслянными разводами.😁

Лена Печатает......

Точно,так сказать с янтарем😂

Гарри Трубников

Так когда-нибудь появится рецепт элексира полости.

Николай

Хорошо ещё майонез идет с кофе и салатик со сгухой)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

какова извращенка! думаю, и не только в этом))

Лена Печатает......

Каждый судит по себе

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а как же)) но масло! я не докатился до подобного)) ты уж не обижайся, красава

Лена Печатает......

На больных не обижаемся

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а вот и подтверждение! что обиделась))

Лена Печатает......

Вы ищете не там где нужно и не собираюсь разруливать Ваши тараканьи мысли,непачкайте меня,адье

Насима Костикова

Новый рецепт:кофе с подсолнечным маслом🙂👍

Ав
Автор

каков стол, таков и стул...с облегчением вас!!

Ав
Автор

обячно с масла в кофе понос бывает

Лена Печатает......

У Вас?

Ав
Автор

читайте свой вопрос

Лена Печатает......

Знаю наизусть

Олег Соколов

Почему нет...Я всегда за экспериментироване.

Олег Соколов

Хоть вкусно было?

Лена Печатает......

Нет конечно.

Браво Итон

Теперь добавь соли и не забудь немного риса

Ир
Ирина

Пейте-пейте.Запора не будет.Точно говорю.