*****

Совесть с каждым годом становится всё чище... И не потому, что грешишь меньше... А потому... что осознаёшь: да разве это грехи???.😀

Ответы
Виктор Кузьмин

Самый большой и не простительный грех ,по канонам,кого нибудь проклинать. Поэтому остальное мелочи. До старости грешат а потом каются. Если Бог есть все простит А совесть не у каждого есть. Тем более в наше время. Все больше злость зависть

Александр

точно... только с возрастом понимаешь, что самые лучшие воспоминания остаются от дел, начинавшихся словами: "а не зря ли мы это делаем?"...

Владимир Забродин

Мне долго ждать покат она у вас совсем чистой станет и вы отдадите мне индюшку за которую я заплатил вам керенками.

*****

Ждали и еще подождете

Владимир Забродин

Мне белки нужны. врачи прописали.

*****

Пейте водку...белки сами придут)))

Фо
Фома

",,,какой же это грех - 800? но утверждают, что всё это я один наломал, здорово, значит был в родне Илья Муромец..."😆

Геннадий Витальевич Чичеров

"Бегу, куда азарт посвищет
тайком от совести моей,
поскольку совесть много чище,
когда не пользуешься ей !"

Юл
Юлия

Если сравнивать с другими, то да. Но грехи есть грехи. Мы уже родились в грехе, если рассуждать по-божески.

Янг Николсон

хотелось бы научится признавать свои ошибки. хотя. кого я обманываю?! какие у меня, на фиг, ошибки?!

Виктор Дудинский

Так и есть. Раньше пидарасам давали 8 лет колонии, а теперь они парады делают по городам.

Раиса Варавва

Грёхи придумали для одурачивани наивного народа и только, однако😃😄😁😆

Вячеслав Яшков

грех, он во всяком возрасте - грех... . хотя сейчас послабления начались в вере.

Виктор Белов

Что есть грех? Где точное определение? о! задам вопрос - Вы не против?

Виктор Белов

не думаю .... нормы зависят от социума, менталитета .... может ли быть грешником человек проживающий обособленно?

*****

Может

Виктор Белов

но может и не быть?

*****

Всегда есть но

Виктор Белов

верно с моей точки зрения

Ек
Екатерина

Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить можно и не успеть...

Игорь Головко

Кое-что что делал или говорил, хотелось бы забыть навсегда, но...

Евгений Саманцов

А меня он такая прозрачная и чистая, что ее почти не видно!

Валентина Фарленкова

Жизнь такая большая, за грехи долги молиться приходится.

Николай Ходосевич

Нет! Просто развивается альцгеймер и прогрессирует.

Фарит Рашитович

...сказала она забирая у него всю зарплату😅

Александр Конвишер

Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь 😄🙃

*****

Ясно

Алексей Принц

Границы между совестью и грехом уменьшаются.

Александр Жданов

..ах вот почему святыми становятся старцы!