Atan Veon

Немножко антирелигии) сам вопрос в чем заключается, почему за подобные мемы и карикатуры христиане не отрубают никому головы и надо ли? Ведь бог всё видит и сам всё решит. А если не решает...возможно ему это угодно? Как считаете?🖼

Ответы
Михаил Гехт

В Древнем Риме был закон, что защита бога -это святотатство. Если бог сам не может защитить себя, то не дело людей вмешиваться. Но христиане эту практику ликвидировали. В 19веке чуток ограничили аппетиты христианства. Теперь ждём, кто и как купирует за ... вихрения исламистов

Владимир

Богу всё равно, он не ревнив! А религию придумал человек,а не Бог!

Кирилл Морозов

Лет 500 назад не просто отрубили б голову, а на костре сожгли бы!)

Anatolij Dridzo

Это фиглярство, а не антирелигиозная пропаганда.

Atan Veon

а антирелигиозной пропаганды и нет)

Anatolij Dridzo

Ну, если в поле Вашего зрения не попадает, то этого ещё не достаточно для такого безапелляционного заявления.

Atan Veon

я про свой пост, а не про данную карикатуру)

Забава

Христианом это не надо. Кому надо, те и отрубают.

Злобный Эльф

Ща придет "сын божий", ник его, все расскажет

Александр

Время ещё не пришло.

Максим Jw

🖼

Максим Jw

Кстати, Иисус Христос умер не на кресте, а на столбе. Крест появится лишь в 4-ом веке.