Маркиза Простая Баба

А вы знали, что Барак Обама потомок Рюрика?🤔

Ответы
Бесик

Я просто иду за течение моих чувств, истинных желаний и эмоций: если мне нравится общаться и мне это приятно - я общаюсь.

Бесик

Иногда я бываю фантастически богат. Вот жаль, что ты не встретилась мне в эту пору. Ты бы увидела, что я эти деньги вонючие вполне презираю.

Бесик

А то мы можем всё только глазками стрелять!

Камал Сулейманов

Да конечно! Они как две капли воды, в особенности цвет кожи , да и борода у Обамы почти такой же.....))))

Борис Сабуров

Он потомок дяди Тома из хижины, которую он перестроил в барак Обамы и стал брать арендную плату.

Збигнев Августинович

Мне кажетса что некоторые генетики доказали что Обама одной крови с Пётр Алексеевичем

Маркиза Простая Баба

А они все потомки Рюрика. В той или иной степени

Ми
Мила

Сводный брат кн.Игоря ,племянник 10-ти юрдный Кончака.Это про предков

Александр Суриков

"а вы знаете вашего соседа забирают," "а хлеб из рыбьей чешуи"

Серафима Климова

Ой , Рюрик был воином , причём отличным , а Обама потомок раба

Valera Zhykov

А что не Пушкина у Александра Сергеевича африканские корни

Маркиза Простая Баба

Да, существуют. Более того, живущих Рюриковичей в буквальном смысле сотни и даже тысячи. Кроме вышеуказанного рода Шаховских, это, например, роды Оболенских, Гагариных, Лобановых-Ростовских и множество других.

Это потомки Рюрика по прямой, мужской, линии. Если же говорить о потомстве по линиям женским, через браки дочерей, то таких людей во всем мире в буквальном смысле миллионы. Это, разумеется, все ныне правящие монархи Европы, большинство дворянских европейских родов. Потомками Рюрика являются до двух десятков президентов США, в т.ч. Барак Обама (род его матери восходит к английским графам Дерби - потомкам Рюрика через брак Анны Ярославны с французским королём Генрихом I), президент Франции Олланд, президент Польши Коморовский, многие английские премьер-министры, многие английские и американские актёры и деятели шоу-бизнеса - например, Пол Маккартни или Бенедикт Камбербетч. Из известных россиян это, например, все нынешние представители рода Толстых (в т.ч. и Татьяна Толстая, и Тёма Лебедев), все представители рода Михалковых.

Да и, собственно, многие из читающих эти строки, тоже являются потомками Рюрика - просто не знают об этом. Если генеалогия дворянских семей изучена хорошо - мы можем легко проследить родословные многих российских или европейских дворян, то с крестьянами-купцами-мещанами дело обстоит сложнее: документальные следы обычно теряются в XVII-XVIII веках. Однако Рюрик жил за несколько столетий до этого - и от него пошли не только известные княжеские роды, но и множество "угасших" дворянских - тех, которые со временем не могли доказать своего благородного происхождения, и фактически слились с мещанством или купечеством.

ДМИТРИЙ КУДИНОВОТВЕЧАЕТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ В СВОЕЙПРЯМОЙ ЛИНИИ
ДРУГИЕ ОТВЕТЫ АВТОРА

Valera Zhykov

Да да мои предки Адам и Ева

Валерий Свиридов

И ещё он троюродный пра - пра - правнук Пушкина .

Дмитрий Донченко

Ню-ню... Он, скажу более он потомок Адама и Евы...

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

а рюрики вообще потомки японских императоров

Светлана

А я думаю,кого он мне напоминает? Точно,Рюрик.

Маркиза Простая Баба

Да, существуют. Более того, живущих Рюриковичей в буквальном смысле сотни и даже тысячи. Кроме вышеуказанного рода Шаховских, это, например, роды Оболенских, Гагариных, Лобановых-Ростовских и множество других.
Это потомки Рюрика по прямой, мужской, линии. Если же говорить о потомстве по линиям женским, через браки дочерей, то таких людей во всем мире в буквальном смысле миллионы. Это, разумеется, все ныне правящие монархи Европы, большинство дворянских европейских родов. Потомками Рюрика являются до двух десятков президентов США, в т.ч. Барак Обама (род его матери восходит к английским графам Дерби - потомкам Рюрика через брак Анны Ярославны с французским королём Генрихом I), президент Франции Олланд, президент Польши Коморовский, многие английские премьер-министры, многие английские и американские актёры и деятели шоу-бизнеса - например, Пол Маккартни или Бенедикт Камбербетч. Из известных россиян это, например, все нынешние представители рода Толстых (в т.ч. и Татьяна Толстая, и Тёма Лебедев), все представители рода Михалковых.
Да и, собственно, многие из читающих эти строки, тоже являются потомками Рюрика - просто не знают об этом. Если генеалогия дворянских семей изучена хорошо - мы можем легко проследить родословные многих российских или европейских дворян, то с крестьянами-купцами-мещанами дело обстоит сложнее: документальные следы обычно теряются в XVII-XVIII веках. Однако Рюрик жил за несколько столетий до этого - и от него пошли не только известные княжеские роды, но и множество "угасших" дворянских - тех, которые со временем не могли доказать своего благородного происхождения, и фактически слились с мещанством или купечеством.

ДМИТРИЙ КУДИНОВОТВЕЧАЕТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ В СВОЕЙПРЯМОЙ ЛИНИИ
ДРУГИЕ ОТВЕТЫ АВТОРА

Светлана

О,мне это читать не интересно.

Виктор

Конечно, по лицу видно, со щеки вылитый Рюрик

Haydarbek Bababekov

Ну и что из этого? Небо упадет на Землю? 😴

Синигами

он потомоу Гебонна и Гемодрила„а не Рюрика.

Маркиза Простая Баба

Да, существуют. Более того, живущих Рюриковичей в буквальном смысле сотни и даже тысячи. Кроме вышеуказанного рода Шаховских, это, например, роды Оболенских, Гагариных, Лобановых-Ростовских и множество других.

Это потомки Рюрика по прямой, мужской, линии. Если же говорить о потомстве по линиям женским, через браки дочерей, то таких людей во всем мире в буквальном смысле миллионы. Это, разумеется, все ныне правящие монархи Европы, большинство дворянских европейских родов. Потомками Рюрика являются до двух десятков президентов США, в т.ч. Барак Обама (род его матери восходит к английским графам Дерби - потомкам Рюрика через брак Анны Ярославны с французским королём Генрихом I), президент Франции Олланд, президент Польши Коморовский, многие английские премьер-министры, многие английские и американские актёры и деятели шоу-бизнеса - например, Пол Маккартни или Бенедикт Камбербетч. Из известных россиян это, например, все нынешние представители рода Толстых (в т.ч. и Татьяна Толстая, и Тёма Лебедев), все представители рода Михалковых.

Да и, собственно, многие из читающих эти строки, тоже являются потомками Рюрика - просто не знают об этом. Если генеалогия дворянских семей изучена хорошо - мы можем легко проследить родословные многих российских или европейских дворян, то с крестьянами-купцами-мещанами дело обстоит сложнее: документальные следы обычно теряются в XVII-XVIII веках. Однако Рюрик жил за несколько столетий до этого - и от него пошли не только известные княжеские роды, но и множество "угасших" дворянских - тех, которые со временем не могли доказать своего благородного происхождения, и фактически слились с мещанством или купечеством.

ДМИТРИЙ КУДИНОВОТВЕЧАЕТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ В СВОЕЙПРЯМОЙ ЛИНИИ
ДРУГИЕ ОТВЕТЫ АВТОРА

Синигами

его не надо доказывать... Все написано на лице ! Все мы продолжение своих родичей!! Вот и у абамы на его роже написано что он ГЕМОДРИЛ !

Valerij Besstrunnov

Он потомок козла,что ошивался около Рюрика.

Том

Понятно, что издеваемся, но это нечто новое

Маркиза Простая Баба

не, серьёзно )))))))))))) только что инфу нашла в сети ))))))))))))))))

Том

С укроисточников? Похоже, пора объявить конкурс на историю происхождения негров от древнеукров

Маркиза Простая Баба

))))))))))))))))))))))))

Фархад Исмаилов

Нет. Я был уверен, что он - потомок гиббона.

Маркиза Простая Баба

а оказалось, что нет ))))))))))))

Фархад Исмаилов

Значит он - потомок орангутанга. Как на него надеялся весь мир! Люди верили, что с его приходом политика США станет более миролюбивой. А он ... только усилил русофобию... И подвел мир к грани войны. Он так же служил военно-промышленному комплексу, как и его предшественники.

Маркиза Простая Баба

https://thequestion.ru/questions/24132/sushestvuyut-li-seichas-potomki-ryurika
почитайте, я если честно сама в шоке )))))))))))))))))

Наталья Киселева

Ну да, если все мы произошли от обезьян

Ники Бер

быстрее - потомок Арапа Петра Великого