Зл
Злата

Хочу войти в рассвет, пока роса легка,пока вокруг всего и понемногу.Как вы думаете,у меня получится?

Ответы · страница 2
Я-За Тобой

рассвет...тоуман,голая Злата вышла в поле...грибники ох*ели и не встали....

Зл
Злата

....и я застыла от вашего словесного ужаса......Лихо!

Я-За Тобой

так что оставь свои фентази

Нина Савина

Только не в это время года. Хотя смотря в каком полушарии Вы находитесь.

Vicrus

Если лежа на пляжу, то можно войти куда угодно, лишь бы все получилось)))

Зл
Злата

у меня всегда и всё получается

Станислав Валатин

Если сейчас ночь, то все равно будет рассвет, утро. Все будет, Джессика.

Зл
Злата

Спасибо вам,добрый человек........

Владимир Алексеев

Когда человек ставит перед собой цель и идет к ней может получится все

Na
Naemi

фантаст скажет почему нет реалист скажет акстись где рассвет а где ты

Na
Naemi

скажу что одного хочу мало....

Владимир Никитин

Вот у меня прям сейчас точно получится, только выйти на улицу надо.

Зл
Злата

Я бы не отказалась с вами....пока вокруг всего и понемногу.

Владимир Никитин

Тоже был бы рад, пройтись рядом с Вами по росе.

Зл
Злата

Доброго утра вам, Владимир!

Владимир Никитин

Спасибо. Пойду чайник поставлю, кофейку заварить.

Ег
Егор

Я хожу по траве в росе ноги мочу.. я такой как и все я рассвета хочу..

Люцифер

Я иду по росе я в ней ноги мочу...Я такой же как фсе- я ебаться хочу!))

Иг
Игорь

...бери удочку и вперёд....утром рассвет , роса и всего и понемногу...

Зл
Злата

Это всё было,но летом...а очень хочется прямо сейчас......

Константин

Получится. Будильник только заведи и в пустую кастрюлю поставь...

Константин

Так он будет громче звенеть...

Vitya Users

Завтра нет. Но если завтра пораньше ляжите, то должно получиться.

Па
Павел

Вокруг очень много,вы должны знать сколько вам для счастья надо))

Владимир Кузнецов

И косу!!!И по утру косить!!!Знаете как трава по утру легко косится?

Зл
Злата

Я не умею косить.....лучше босыми ножками по травке.....влажной и прохладной

Владимир Кузнецов

И что???По ним косой???Окуеть!!!

Николай Реутов

Думаю нужно попробывать,если попробуете то возможно получится

Алексей О.

Базара нет.
Втсань пораньше, в поле и бушь сырая всяя-я-я-я-я-я-я

Зл
Злата

О, да!.....Люблю,когда сырая вся......это лучше,чем варёная....

Обсуждайка

мне понравилось - сбываются самые сильные желания, дерзайте ))

?Еоргий Назаренков

Дай себя обнять будет и рассвет,и закат ,и Звезды и бабочки)))

Изя Поцман

Попробуйте.... Только лыжи не забудьте.... зима, однако...❄️

Сергей Гущин

Сделай ; раскажешь . Что тут предсказатели собрались что ли ?