Я Вера

За что убили Столыпина?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Прежде всего за то, что он дурак - затеял реформирование жизни народа, о которой он не знал абсолютно ничего, чем усугубил революционную ситуацию в стране.

Я Вера

Столыпин и большевики - две большие разницы

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вы не ответили на вопрос (см. выше)

Я Вера

Нет, их Столыпин родил вместе с Николаем

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тяжелый случай. А Алиса Гессен-Дармштадтская откуда вылезла, если Шлезвиг-Голштинского николашку родил Столыпин? 🤣😂

Я Вера

Это вообще внебрачный ребенок королевы Елизаветы

Виктор Васильевич Емелин

Он начал крестьянскую реформу,а многие её не поняли и "Народная воля"приговорила его к смертной казни.Кажется он был убит в театре.

Я Вера

Вот. А многие переселились. Получили волю, хутора

Я Вера

И революция никому не нужна была бы, если каждый получил бы

Виктор Васильевич Емелин

И идея Ленина о революции принесла много горя и смертей.

Я Вера

Правильно. И подтвердила, что идея коммунизма - утопия. А если нет, то должно много лет пройти, прежде, чем такое будет возможно у нас. И не кровью добиваться

Zero Vector

Бля!... точно!... Думаю... чего мне этим утром не хватает?!... точно !... Какого хрена Столыпина грохнули?!... хунта?!...)))

Kitton

За эти слова : Это Вам нужны великие потрясения , а Нам нужна Великая Россия !

Я Вера

За его идею бескровной революции

Александр Гусев

За то, что хотел Россию сильной сделать без коммунизма.

Скорпион Иванович

За прогрессивные экономические идеи!

Я Вера

Именно. Если бы их осуществили, революция была бы не нужна

Скорпион Иванович

Революция её пагубные идеи призваны разрушить экономические успехи России от 1913 года!

Mарго Беккер

погууглии вопрос не для недоумкоФФ!

Николай Шляхов

Да он и сам народу немало погубил.

Николай Шляхов

За массовые переселения народа в Сибирь. И за столыпинские "галстуки"!

Николай Шляхов

Осваивать Сибирские просторы!

Николай Шляхов

А сколько Столыпин народу своими галстуками задушил???

Я Вера

А сколько людей истребила революция?

Николай Шляхов

Это уже другой разговор.У нас и так идёт массовое истребления народа! И без расстрелов!

Я Вера

Ага. Съехал на любимую тему

Александр Пантелимонов

🎂ЗАВИСТЬ! А ВЫ КРАСИВАЯ?🌶️

Я Вера

Зависть. Без его убийства Россия была бы другой страной

Александр Пантелимонов

Значить у вас тоже есть завистники-э-Это рутина жизни🍇🍉🌹

Александр Пантелимонов

Если денег много то будьте остарожны🌶️

Владимир

За прогрессивные реформы...

Я Вера

Именно так. Без большевиков бы все можно было сделать

Владимир

Так революцию делали не большевики, а германская элита...

Я Вера

Но большевики власть захватили

Владимир

Естественно они помогли большевикам, надо было устроить бардак в России чтобы потом удобнее было грабить, потому и мир заключили, а при Столыпене Россия стала бы сильнее, что было бы им не выгодно... Они не учли только одно, что на любую их хитрость Россия ответит непредсказуемой глупостью и всё пошло не по плану 😄

Владимир

Потому и отечественная была неизбежна, как истерия английской элиты финансируещей Германию и Гитлеровский режим...

Владимир

Политинформации урок я достаточно доходчиво объяснил...? 😂😂😂

Super Сhieff

за перемены коротко сказав

Ан
Андрей

За столыпинские галстуки.

Бо
Бока

высовываться низзя у нас!

Я Вера

Ну да. Он хотел сделать страну сильной

Романтик Z

За крутые реформы.

Я Вера

Вот именно. Революции бы не было

Далеко Не Идеал...увы(

За реформы, видимо

Nikola Mahkov

-за реформы!--

Николай Дубинин

За реформы .

Александр Шапаренко

За реформы.

Василий Галемский

за реформы

Я Вера

Вот. А реформы были полезные