Татьяна Третьякова

Как быть, если результат ремонта обуви в ателье не устраивает?

Ответы
Се
Сергей

Как вариант. После неудовлетворитеоьного ремонта стир машины (просто не работает) решил купить новую.

Atan Veon

попросить переделать,а не молча уйти. или найти другого мастера

Татьяна Третьякова

Доп. плату требуют

Atan Veon

идти значит в отдел потребителя, пусть там разбираются

Ma
Mass.terr

Сделать ремонт в ателье, такой, чтобы он их тоже не устраивал

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ходите босиком или в мокасинах! )))

Сергей Остёрский

Треснуть сапожника тем туфлем по голове.

mk
maik kunin

Купите новые. Это сейчас не дефицит.

Татьяна Третьякова

Стоит столько же, сколько и новые

mk
maik kunin

Вот имено. Чем ремонтировать. Купите новые.Новой вещи и душе приятней.

Татьяна Третьякова

Но за это дерьмо заплатить кучу денег, а потом столько же за новые!

mk
maik kunin

Но Вы их относили. Какое то время.

Татьяна Третьякова

Так я принесла отношенные, которые могла так же разобрать. но бесплатно.

Fr
Franck

Надо выбросить и купить новые лапти

Natali Ник.

выбросить и купить новые...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Сходить в другое ателье.

Татьяна Третьякова

Вы в России живёте... Я не совсем разбираюсь в ваших ценах. Но по моим меркам - это новая обувь. И стоит как настоящие сапоги. Поменяли союзную часть, а она по цвету не подходит к голенищу... То есть совсем! Внутри жёстко ступать, плохо одевается... Знаю, что носить не буду... выброшу.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В России матушке. У нас цены ещё СССР-овские.

Татьяна Третьякова

Я не знаю прав потребителей... Можно ли договориться как-то с мастером?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Чекушки пообещать.

Татьяна Третьякова

Это частное ателье и там штат

Виктор Билькин

Иди за обувью в магазин.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Претензию предъявить)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

"Я ТАКУЮ работу не заказывала", возвращайте, как было)

Татьяна Третьякова

Но кожу подобрали вместе! Я же участвовала в этом. Они пришили.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

некачественно пришили)

Татьяна Третьякова

в том-то и дело, что качественно. Но внешний вид и внутреннее ощущение - поганое

Владимир Писарев

Купить новую обувь

Эльмира Якубова

Написать жалобу

Dimon Dimon

Поменять обувь?

Татьяна Третьякова

Вообще-то это желание получить совет, а не "вопрос на засыпку"...(

Dimon Dimon

Ремонтника на фарш?

Татьяна Третьякова

Причём здесь это... ?

Dimon Dimon

Ну Вам не угодишь)

Татьяна Третьякова

Да нет...

Dimon Dimon

Лан

Михаил Антонов

МеНять сложнее?

Antitролль. Игорь

купи НОВЫЕ!!!!!!

Ка
Каедза

чек есть?

Ка
Каедза

ремонт не изменить... деньги вернуть? нервы к черту... так же...