Татьяна Муратова

Сетевой маркетинг занимает все больше пространства на рынке?Как вы думаете стоит этим заняться?

Ответы
Muza

Никогда и ни при каких обстоятельствах. Не люблю социально несправедливость. Во-первых "втюхивать товар, жужжать на уши всем, кому это даже не нужно, и, главное, подписывать под себя людей, которые "на Вас будут работать и приносить Вам баллы" с чего это вдруг , и ещё, сейчас в магазинах всего завались и так....зачем сетевики?"

Татьяна Муратова

Muza!добрый день!Сейчас все в интернете.Предложений много.Рекламы много и выбор большой.Каждый выбирает,где удобнее и выгоднее,и качественнее.То о чем Вы говорите,уже никто не использует

Muza

Зачем мне сетевики, в магазинах всего навалом

Ирина Новакова

Пирамида очередная, давно продуманная схема развода, кто стоит во главе всего этого тот и получает основной доход. Остальные трудятся не покладая головы, кому продать и кого ещё привести в эту сеть....

Ирина Новакова

Высылайте👍

Татьяна Муратова

Вам видео или туту вкратце?

Ирина Новакова

Можно и то и другое

Виктор Киселев

стоит, если есть желание и возможность...все, к чему есть желание делать стоит, если это желание не противоречит закону.

Татьяна Муратова

спасибо.легальный бизнес,легальный проект.

Виктор Киселев

Успехов, удачи и хорошего настроения Вам💐 🙂

Лариса Хуснутдинова

нет ,поздно,за счет вас другие поднимутся,почти все ниши уже заняты ....на повторении не заработаешь много ,-крохи

Татьяна Муратова

равные условия для всех.надо маркетинг план почитать

Лариса Хуснутдинова

читайте,но они многие как сестры и братья,и практически везде подводные камни,в виде смены позиций и условий.....

Татьяна Муратова

на протяжении 50 лет работы,только менялся продукт по качеству ,а условия те же

Татьяна Муратова

со мной?

Лариса Хуснутдинова

нет,я во многих сетях работала это работа по принципу волка ноги кормят,не мое теперь,устала...вам удачи....

Татьяна Муратова

сейчас все в интернете,больше за гаджетами

Сергей Волков

Деньги заработать там можно, но это если очень хорошие отношения с совестью. То есть Вы делаете, а она молчит!

Сергей Владимирович

я сам занимаюсь сетевым уже несколько лет! за этим будущее! могу подсказать надежную и прибыльную компанию!

Татьяна Муратова

подскажите.орифлэйм,надежная компания?

Сергей Владимирович

уже нет... раньше была да

Сергей Владимирович

только факты и ни чего более ! посмотрите в рейтинги компаний на сайте и цифры все покажут кто растет а кто выживает...

Татьяна Муратова

нормально,15 место.

Александр Максимов

Смотря чего вы хотите от жизни Если любите риск и имеете свободное время и деньги то можете начинать

Татьяна Муратова

бизнес без вложений,время да ,на обучение,рисков нет

Александр Максимов

Это вам так кажется что без вложений и без рисков

Татьяна Муратова

так в плане написано маркетинг

Александр Максимов

Всегда есть риск стать последним в пирамиде

Андрей Сметанников

Если тебе это нравиться то конечно, это такая-же работа, за которую платят деньги и у многих не малые

Татьяна Муратова

главное начать

Андрей Сметанников

Ну да, и хорошо разобраться в маркетинговом плане, что и как нужно знать и делать... какие нужно ставить планы и цели.

Татьяна Муратова

а Вы там?

Андрей Сметанников

Почти...

Ольга

Если у вас есть лишнее время и деньги. И ещё у вас много знакомых которые вас поддержат.

Александр Новиков

пробуй кому то это приносит дивиденды ,кто то последние штаны теряет.

Елена Галкина

Чего только не пробовала. Ну не моё это дело. Торговля и бизнес не моё

Татьяна Муратова

Надо брать и делать.Все получится,если веришь в себя,а не слушаешь соседку у которой не получилось.По большому счету все мы в торговле,мы продаем свое время,труд.

Елена Галкина

Призвание дети 🚸 моё

Татьяна Муратова

вы педагог?

Елена Галкина

Да и своих четверку взрослые уже и три внучки и скоро внук на подходе

Татьяна Муратова

Поздравляю!Это здорово.когда большая семья.Но надо и себя любить,подумать о пенсии и о дополнительном заработке.Могу выслать Вам информацию,о сетевом 3-4 часа в интернете,как дополнительный заработок.

Елена Галкина

Извинения уважаемая. Нет

Андрей Мацнев

Да, если сами создадите СВОЮ сеть, встанете в самом верху "пирамиды".

Гудвин

dengi-i-zdorovje.webnode.ru Это сайт моей знакомой.У нее вроде получается...

Татьяна Муратова

спасибо.зайду

Гудвин

Буду рад,если вы найдете себя и свой заработок,Татьяна.

Анна Сова

для этого придеться унижаться и подстраиваться под клиента....

Татьяна Муратова

по большому счету,мы всю жизнь именно это и делаем

Владимир

Нет. Тебя будут постоянно только на хуй посылать.

Александр Петрачков

Ни в коем случае,я ,считаю это надувательство....

Забава Путятишна

Каждый решает сам. Я не желаю им заниматься.

Татьяна Муратова

каждый выбирает для себя.это правильно

Валентин Федоров

любовью надо заниматься а не этой хер...ней

Татьяна Муратова

надо все успевать

Валентин Федоров

получается?

Татьяна Муратова

не всегда

Валентин Федоров

вот и я то 😢

Ге
Георгий

Не очень бы мне хотелось этим заниматься ..

Василий Клепцов

не играй с государством в азартные игры

Татьяна Муратова

все легально

Василий Клепцов

все легальное,рано или поздно,становится не легальным. ТАКОВА НАША СТРАНА!