Elena Lenok

Почему Вы так любите сладости?

Ответы
Ша
Шамсуддин

как то в одной из русских деревень жил да был Алёшка с родителями конечно исполнилось Алёшке 18 лет
как то увидел он девушку с соседнего двора и влюбился
приходит к отцу матери и говорит,
вот влюбился я в неё но не знаю как сказать
родители подсказали,
она каждое утро идёт вниз к роднику за водой, возьми ведро а там и разговоритесь
утром Алёшка берёт ведро и бегом к роднику
а там красавица
подходит к ней не знает что сказать и от волнения пукнул
покраснел, побелел и бегом из деревни
прошло 20 лет,
решил Алёшка вернутся в деревню, наверное все уже забыли этот инцидент,
приезжает в родную деревню а её не узнать, 20 лет прошло,
видит старичок сидит у крыльца и спрашивает адрес родителей
тот ему отвечает
сейчас спустишься к роднику пердуна Алёшки а там рукой подать

Elena Lenok

🍰☕

Константин Зайцев

Действительно люблю и как Вы это узнали? Сладкое требует мой организм. От сладкого у меня прибавляется много сил и энергии. А уровень сахара в крови всегда в норме. Кормите своего мужа сладким перед сном!!!

Ти
Тина

ПОТОМУ ЧТО ВООБЩЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ,ОДНОЙ КОНФЕТКИ К КОФЕ МНЕ ХВАТАЕТ НА НЕДЕЛЮ-ДВЕ,САХАР КГ НА ПОЛГОДА И НЕ СТРАДАЮ

Elena Lenok

👍

Сергей Федотов

на днях разлюбил что бы снизить сахар в крови ... 🍷вино только сухое и водку пью как средство от ковида ...

Анатолий Балаба

Не знаю, я с детства люблю шоколадные конфеты и шоколадные торты, а остальное меня не интересует.

Сергей Швецов

Честно говоря не очень люблю. Исключение темный шоколад. А Вы как относитесь к сладостям?

Elena Lenok

черный шоколад

Алексей Швалёв

Просто, с детства, хотя у меня сахарный диабет 1-го типа, я инсулинозависимый!!!

Валерий Журавлев

Для меня сладости - это топливо к движению в жизни, но , конечно, я не фанат.

Elena Lenok

👍

Александр Князев

"Вы"... К кому ты обращаешься, ко всем, что ли? Не греби всех одной гребенкой.

Константин Зайцев

Сладкое придаёт много сил. А они мужчине очень нужны и днём и ночью!!!

Олег

Не люблю! Это лишние калории, которые очень трудно отрабатывать!

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Я не люблю сладости... Я даже сахар не ем. Заменяю Сукразитом...

Elena Lenok

а я только горький шоколад и кофе без сахара

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Правильно делаешь... Девушкам почти всем нерекомендуется. Хотя мало кто это следует. Но совсем без сахара тоже нельзя...

Дмитрий Широкий

Из-за ускоренного метоболизма организма глюкоза это энергия

Эдуард Филатов

Потому что девушки и женщины, лакомство, которое слаще мёда!

Анатолий Лысак

Сами в рот лезут. Особенно люблю курагу, чернослив, финики.

Александр Журихин

Просто радость какая-то от них.) Настроение поднимается.)

Al
Alexandr

Организм просит: " Возьми шоколадку", ну как отказать?

М(
Макс (Феникс)

Потому что не пью спиртного, одно заменяет другое 🙃

Elena Lenok

👍

Ни
Николай

Стимуляция мозга по утрам и повышается настроение).

Константин Котиков

Это доступное в любой момент удовольствие 😋

Elena Lenok

👍🍰☕