Не
Несмеяна

Согласно данным французских психологов, минимальное количество сновидений за ночь_пять. За жизнь мы успеваем просмотреть порядка ста тысяч снов. 80% сновидений связаны с отрицательными эмоциями. Помните свои сны?

Ответы
Николай Гилка

действия происходящие во сне, дарят нам информацию которую мы реализуем в процессе бодрствования, это говорит о том насколько нам необходима эта информация

Не
Несмеяна

У кого как. Мне всякая чушь снится.

Николай Гилка

это тоже энергия которую получает организм

Марина Витаминовна

Сны это божий разговор с нами, пока мы не суетимся. И недаром, есть значения снова, подмеченных давно, что и к чему сниться

Марина Витаминовна

Прочитать. Можно. Я начала понимать сны и значения, когда папа умер. Перед его смертью снился сон как будто мне зуб выдирают, кровищи навалом... А есть сниться, например, все зубы и без боли и без крови выпали - это услышать о катастрофе , чп широкого масштаба, где погибло много людей. Очень интересная вещь - сон.

Не
Несмеяна

С детства снится, что зубы каким-то образом теряю. Но у меня родственников столько нет.

Марина Витаминовна

Не про родственников. Когда родственники умирают, снится что с кровью выпадают или выдирают зубы.

Не
Несмеяна

Так часто во сне и бывает

Марина Витаминовна

Бывает всякое...предвестник смерти - увидеть во сне как тебя обокрали и унесли что то дорогое, золото, документы и ценные вещи. Тоже к смерти родственника. То есть, значения очень много. Но надо знать свой день для снов, которые лично для тебя, на твой день снятся

Людмила (Мила)

Очень редко. Если специально не зафиксировать в уме, забываю через несколько минут. Крайне редко что-то запоминается.

Не
Несмеяна

Бывает, глаза открыл_и забыл!

Андрон Шрайбикус

Блин, британских ученых нам мало, еще французские психологи нарисовались. Не помню я свои сны, разве что кошмары

Олег Соколов

Ну чё за хуйня...До сих пор.. никто.. не в состояни ответить на один.. вопос - именно как и почему .. возникают сны.

ОК
Оксана. Ксюша..

Помню три самых отчетливых..которые поразили и до сих пор от них след в душе..А так, очень редко вижу сны..

Не
Несмеяна

В основном, их сразу забывают.

ОК
Оксана. Ксюша..

Эти три..вернее два были накануне больших перемен в моей жизни..Жду вот, что случится после третьего..надеюсь что то хорошее..Но проснулась в восторге и эйфории какой то..

Не
Несмеяна

Да, некоторые сны помнятся всю жизнь...

Малина Вареньевна

из тех,что помню, отрицательных было больше в детстве, немного -юности.. и совсем нет сейчас))

Не
Несмеяна

Я до сих пор иногда в холодном поту просыпаюсь😵

Борис Вакс

Практически нет И снятся они не часто чаще всего как в чернила проваливаюсь, ничего не вижу

Не
Несмеяна

Без снов лучше выспишься.

Борис Вакс

Соглашусь

Георгий Калинин

Открыл глаза, посмотрел в окно - сны растаяли. Если какой-то зацепился - стоит вспомнить.

Не
Несмеяна

Не всегда получится!

Георгий Калинин

Значит и он пустой! Вещие - до гроба помнить будешь!

Не
Несмеяна

Если он сбылся, то-да. А не сбылся и забылся.

Георгий Калинин

Так и я о тех, которые сбылись!

Андрей Мацнев

Скока-скока? 😁 Сто тысяч?😆 При восьмичасовом сне - три сновидения в секунду?🤣

Не
Несмеяна

Читать умеете? За ночь_5

Андрей Мацнев

А, пардон, виноват, "100000 ЗА ЖИЗНЬ" пропустил)))

Андрей С.

каждый сон, как новый фильм. кто их нам придумывает, тот гениальнейший режиссер

Не
Несмеяна

Если не кошмары

Роза Хасанова

Не всегда помню!Сны снятся несколько секунд, а нам кажется всю ночь.

Не
Несмеяна

Тем более, если их несколько за ночь.

Роза Хасанова

Хорошо . что не запоминаем, иначе приходилось бы расшифвровать их

Людмила Козина ( Агеева )

Да ,сегодня нарушалась ,брату в Крым звоню ,сон плохой !напугалась

Alexandr S.....e

Очень редко-вижу, но-некоторые, истинно вещие-с детства-помню

Не
Несмеяна

Я с детства только страшные помню.

Thick As-A-Brick

Ну, не так конечно, как Кинг там, или Спилберг... но тоже....

Ол
Олександр

Запоминаются только сны, пришедшие перед пробуждением.

Та
Татьяна

Многие да. Помним только последние перед пробуждением.

Ирина

Почти все) можно кино снимать или книги писать по ним)

Ирина

Сама в шоке, с детства так,в кино ходить не надо.

Не
Несмеяна

Ну и ну!

Ирина

Возможно от того,что слишком впечатлительная))

Ирина

🌹🙂

Михаил Левин

нет и не хочу помнить, я потом в постельку пипи делаю(

Василий Мисько

Слышал что здоровый человек не может видеть сны

Не
Несмеяна

Тогда все больные? Чушь.

Василий Мисько

Нет.В смысле спит крепко,ничто его не тревожит и т.п.

Не
Несмеяна

Даже при самом крепком мне человек проходит 4 фазы, и одна из них непременно со снами. Просто многие этого не помнят.

Василий Мисько

Вот на этом может и был сделан вывод