Изольда Душечка Досвидос

Мужчины чаще сладкоежки чем женщины?

Ответы
Свет

В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает.
Господь дал им тесто и сказал:
- Пусть каждый слепит женщину, кому какая нравится. А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали. А потом Господь сказал:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска? Все смолчали. Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась. С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он .

Евгений Шляев

Поучительная притча

Свет

Мужчины сладкоежки, любят своих жен и знают, что своя жена не слаще другой

Евгений Шляев

Ну не совсем)

Ва
Василиса

аха. им надо питать мосх глюкозой. женщинам всёравно ничё не поможет)))))

Свет

Это точно.

Михаил Киранов

Так вот, кто оказался первым вруном? 🙂

Денис Воронцов

ну дык!как мне мама говорит,и водку пьёт и от тортика не откажется!)))

Иван Бондарь

И я не скрываю ,а беру готовлю свои любимые тортики и балдею.

Изольда Душечка Досвидос

Мурманская область,река Лавна,

Иван Бондарь

У меня куча родственников живущих в Мурманске .И друг учились вместе из Клина служил там в Африкановке что ли.

Иван Бондарь

Говорю же -красотищаааааа!

Алексей Мамаев

Ещё бы! Где вы видели солёную женщину? Они всегда сладкие)))

Юрий Прытков

Так сладкое, говорят нужно для развития!!!😃

Изольда Душечка Досвидос

Развивайте с удовольствием)

Сергей Остёрский

Не знаю, я сладкоед, но спиртное не люблю.

Изольда Душечка Досвидос

А многие алкоголики не любят сладкого, кстати

Сергей Остёрский

Это какая-то химия. Я наблюдал за одним человеком, который за столом говорил, что спиртное не употребляет, но за короткое время возле него было штук 10 бумажек от конфет.

Изольда Душечка Досвидос

я слышала о таком..но в жизни чаще наблюдала и другое)

Виктор Федин

Это поклёп. Скорее их на горькую тянет.

Рытzарь Дня

да уж всюду и визде найдут сахарок..)))

Титоренко Александр

Конечно! Очень много сладких женщин!

Владимир Забродин

Про всех не знаю. но я сладкое любдю!

Владимир Забродин

Для чего?

Изольда Душечка Досвидос

Просто так, для себя, люди будут читать , писать вам комменты, общаться с интересными людьми

Владимир Забродин

А мне и здесь хорошо. Главное- моё доброе пожелание; -хочу отвечаю. не хочу то пропускаю! Красота!

Изольда Душечка Досвидос

ну и замечательно)

Павел Кулаков

потому что закусывают -конфеткой

Владимир Гордейчик

.. я один из них .. а Ты ? 🌷☺️

Владимир Гордейчик

.. о вкусах .. не спорят .. ☺️

Юрий Сенаторов

Нет . все же . чаще женщины...

Сергей Павлович

Потому-что меньше плачут

Людмила Басалаева

тоже такие есть и немало.

Владимир Жданов

да ж.кормит м. вкушает

Игорь Мигальчич

О да ! Я люблю сладкое

Игорь Мигальчич

Все сладкое ем

Изольда Душечка Досвидос

И правильно!)

Владимир Стешко

да нет! бухари мы!

Игорь Лачин

В равной степени

Аликпер Агакишиев

нет..не думаю..