Елена

голубые береты , это кто вообще?

Ответы
Евгений Белов

Это вообще то ВДВ. В просторечии десантура, десантники.. Песню слышала наверное:... Расплескалась синева, Расплескалась.. По тельняшкам разлилась, по беретам. Даже в сердце синева затерялось, разлилась своим заманчивым цветом...

Елена

👍

Евгений Белов

Это вообще то ВДВ. В просторечии десантура, десантники.. Песню слышала наверное:... Расплескалась синева, Расплескалась.. По тельняшкам разлилась, по беретам. Даже в сердце синева затерялось, разлилась своим заманчивым цветом...

Анатолий Балаба

Элита Российской Армии, Спецназ - Воздушно Десантные Войска, способные справится с любой армией других стран и выполнить любую военную задачу, вплоть до похищения президента.

Елена

👍👍👍

Владимир Илюхин

Это солдаты ВДВ, их так называют, так как они носят такие береты по форме(вместо пилоток или фуражек)

Елена

👍

Юрий Бохан

Войска,генерала Маргелова(дяди Васи☺️),Летящие с неба "одуванчики",после самолета или вертолета.

Елена

👍

Ир
Ирина

Это ВДВ.И был такой вокально-инструментальный ансамбль во время войны в Афганистане.

Елена

👍🌹🌹🌹

Ир
Ирина

Спасибо.

Андрей Комендант

Группа такая есть. А ещё десантуру так называют. Но это всем дано понять...

St
Stallker

Расплескалась синева расплескалась послушай Лен и увидишь !!!Привет !!!

Елена

привет

Николай Дубровский

В России - ВДВ... десантники... парашютисты. А за границей не знаю............

Андрей Олейник

Ты ленка не губы рисуй а книжки читай если ты незнаешь голубые береты

Николай Дубровский

В России - ВДВ... десантники... парашютисты. А за границей не знаю............

Телефонист Вася.а

Войска практически бесполезные в нынешних условиях ведения боя.

Anatolij Iskakov

Воздушно десантных войска,в обиходе называют голубыми беретами

Елена

👍

>Izrail Kogan

с неправильной сексуальной ориентацией на головном уборе.😉

Елена

нет

>Izrail Kogan

шуток не понимаешь. это военное спецподразделение.

Елена

я просто такие шутки не люблю.

>Izrail Kogan

ну всем не угодишь.

Vladimir Solodovnikov

Это головные уборы голубого цвета, которые носят воины ВДВ.

Людмила (Мила)

У моего брата голубой берет, он служил в десантных войсках.

Елена

👍🌹

Королевич Принц

группа. поет расплескалась синева расплескалась

Елена

👍🍵🍫

Игорь Тетерин

Привет Лена это ВДВ( воздушно-десантные войска).

Елена

👍😘🍷🍷🍫

Эдуард Баранов

десантники у тебя такие наивные вопросы

Елена

ну и что . не отвечай....

Эдуард Баранов

не обижайся

Перепончатый Жуж

Так в народе называют десантные войска