Es
Esher

Тем кто занес меня в "ЧЕРНЫЙ СПИСОК", я открою вам страшный секрет. Мне на это совершенно по...фиг. Черный - мой любимый цвет!😎

Ответы
Юлия По

Я думала белый.... 🤗. Но если логически помыслить, то все равно Вас это зацепило. Иначе такой пост не родился бы. Меня тоже кидают в чс иногда, хотя я не так резка, как Вы. Тоже вроде по фиг. Но все равно задаюсь вопросом- " за что?"🤗🤗🤗

Юлия По

Вы в этом более резкий, чем в старом профиле. Тут Вы- хулиган

Es
Esher

Под настроение

Юлия По

Ава накладывает отпечаток. Как ни крути

Es
Esher

Нормальная ава

Юлия По

Разве я сказала о ненормальности?

Татьяна Толстова-Кисельн

Тем кто занес меня в "ЧЕРНЫЙ СПИСОК", я открою вам страшный секрет. Мне на это совершенно по...фиг. Черный - мой любимый цвет!😎😀 👆 😉

Nino

Открою тайну-тот кто занес уже никогда вас не увидит.. Так что общайтесь с теми. кто не занес.. а мы народ терпеливый

Es
Esher

Я Вам тоже открою тайну... Я это знал, когда больше половины местного народа здесь еще и не пахло... , точнее 5-6 лет тому назад. Это написанно для тех, из-за кого забанили мой прошлый профиль... И они прекрасно все видят...

Nino

Я вам открою тайну.. я тоже тут не первый день.. года.. и я недавно выпустила свой ЧС.. никого оттуда нет.

Ольга

Хочу тебя огорсчить-они этого не прочитают.Я тебя,лично,в чёрный список не заносила.

Es
Esher

Видят. Это новый профиль со старой авой. Кому надо тот понял

Ольга

Я тебя не помню...

Es
Esher

Зато я помню многих. За 6 лет

Ольга

О,ты старожил!@

Юлия По

А вы знаете, кто способствовал Вашему бану?

Es
Esher

Уже нет смысла разбираться. Пусть читают этот пост на будущее

Юлия По

ОК.

Сергей Анахин

Правильно. Чего они нас этим списком пугают? Чушь собачья☺️ ☺️ ☺️

Владимир Н

Чудак. ЧС это значит, что ты больше не будешь показываться не нам, а им.

Es
Esher

Чудак это ты... Это для будущих "местных героев"

Владимир Н

перемудрил. Сам-то понял, что сказал?

Es
Esher

Уффф... за собой следи... Утомил... Больше не свидимся

Соколова🇷🇺

А кому ты пишешь то ? Кто занес тебя в ЧС, это не смогут прочитать..

Es
Esher

Читай ниже... Задолбало уже каждому обьяснять

Соколова🇷🇺

сам читай , к кому обращаешься... "Тем кто занес меня в "ЧЕРНЫЙ СПИСОК"

Es
Esher

Бля... Ты тупая? Или твои родители близкие родственники? Похоже на второе...

Александр Dung Попенов Kim

Askfm @realarianaa_ Пусть знает весь мир эту тварь, кидайте жалобы на них.

Луиzа Каzти

а мне пофиг просто потому чтоя и так и так не узнаю )))))))))))

Св
Светлана_Светлана

А я жду когда меня внесут туда, так сказать капитулируют)

Владимир Литяйкин N

Мой тоже- трусы, майка, носки, рубашка- душа серая

Даль Светлая

Самое интересно, что они этого не прочтут уж....

Es
Esher

Уже читают. Это новый профиль. Читайте ответы ниже

Даль Светлая

те, кто в ЧСе вас уже не видят

♪Dj☆White☆Energy♪

Скажу по секрету)))они даже не увидят это))))

Es
Esher

Увидят... Тем кому надо...

♪Dj☆White☆Energy♪

Если человек в ЧС то не видно его вопросов

Es
Esher

Раскажи это тем кто здесь недавно... Это мой новый профиль. Старый существовал до бана 6 лет

♪Dj☆White☆Energy♪

Тогда какой смысл писать этот "вопрос"???

Es
Esher

Смысл в том - что это не вопрос... Если ты не заметил, там нет знака вопроса. А во вторых. Ава та же... Так что кому надо... Тот поймет.

♪Dj☆White☆Energy♪

А я и написал в кавычках)если ты не заметил!!!

Ми
Мила

смешно смешно)))))

Чеслава Дашкевич

🙂 👍 👍 👍 👍 👍 👋

Демон Лилиt

А я из за одного запрета чуть не помер

Лилиt Демона

Ещё бы...

Демон Лилиt

Не вам судить ..Вы были палачом

Лилиt Демона

И им останусь я о ангел мой!!!

Демон Лилиt

Тебе на плаху сам я голову поклам

Es
Esher

Мне снился сон я был мечем людей судьей и палачем...

Демон Лилиt

Тебя наверное возьмем..К себе ..согласия твое спросив

Ми
Милая

Вы реально верить что они читают это??

Es
Esher

А мне и на это по... Это для очередных желающих

Наталья Тюленева

😁😂 вот так и надо реагировать))))

Марина Цитко

Откуда берётся этот чёрный список?

Es
Esher

Скоро узнаете

Марина Цитко

С чего бы это?

Es
Esher

Не зарекайтесь

Марина Цитко

А может ,они и правы.

Es
Esher

А сейчас буду прав и я... Нудных людей не люблю...

Наталья Тишина

Они не видят сейчас это обращение)

Es
Esher

Видят. Это новый профиль... Но Ава та же

Наталья Тишина

Ааа) Значит им всё равно на это, не зря же в чс кинули

Es
Esher

Видят)))) и помнят)))

Наталья Тишина

Да я поняла) Просто говорю что им уже пофиг, что вы тут пишете

Es
Esher

Пусть опять заносят.... То что и делают... Но перед этим все еще огрызаются

Наталья Тишина

А вам зачем говорить, что наплевать на это? Если вы тем самым обратное доказали. Создать новый профиль даже не лень)

Es
Esher

Старый заблокирован

Та
Таня

С чего вы взяли что он вам идет?

Es
Esher

Потому что мне виднее

Та
Таня

виднее со стороны!!!