Юрий Пеший

Белые каски, красные лица -Отряд пожарных идет похмелиться! а про учителей кто знает?

Ответы
Сестрица Алёнушка

Чем вам учителя не угодили? С Медведевым заодно?

Юрий Пеший

а что кроме негатива о учителях НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ??..хоть типа такого............Мой организм далек от совершенства,
Так и не вник в гармонию земную:
Глаза предпочитают ножку женскую,
Желудок - исключительно свиную!

Сестрица Алёнушка

Вы и предлагаете негатив... Зачем.

Юрий Пеший

это не негатив....это реализм...................................................а это что тогда........Домовитая, не скрою,
И претензий - малость...
Повезло тому со мною,
Кому я досталась...
Могу борщ сварить и кашу...
Гладью вышиваю...
И когда ресницы крашу -
Рот не открываю...
Источник: http://vseanekdotu.ru/veselye-stishki-dlya-nastroeniya/

Сестрица Алёнушка

Взрослый человек вроде.... ((((

Юрий Пеший

в душе зато не дед

Сестрица Алёнушка

Вот и несете чушь. Засьупаться за них надо и поддерживать, кто еще из профессии не ушел. Ваших же внуков некому учить будет.

Валентина Табакова

не надо высмеивать учителей! Это непорядочно!

Юрий Пеший

вот ПОЧЕМУ...о учителе НИКТО по доброму не шутит...они что ПРОКЛЯТЫЕ

Валентина Табакова

шутят недоучки, а умные просто уважают труд учителя, признают авторитет) Я бы никогда не позволила себе шутить над своим учителем или профессором. Это бестактно

Юрий Пеший

я как то про пожарников...

Валентина Табакова

Это вы : а про учителей кто знает?

Юрий Пеший

пока никто

Валентина Табакова

это вы написали

Ри
Римма

Руки прочь от учителей! ))

Юрий Пеший

а что о них только прохое нужно...как в сми????

Ри
Римма

Только хорошее. Учителя-альтруисты..Они любят ваших детей....И многое другое..