Ал
Алиса

Какой город в любой точке мира Вы хотели бы посетить?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Одна девочка-мигрантка рассказывала, как приехала, вышла на вокзал, села на первый попавшийся автобус, и поехала не пойми куда на нем. НЕ ЗНАЯ РУССКОГО ЯЗЫКА! и имея адрес какой то дальней родни на конверте. На своем узбекском языке начала спрашивать у кондуктора как ей доехать. Можно лишь представить как все в автобусе удивились.. такой способной девочке... 🤣 Но водитель давно живший в РФ, был узбеком, и родной язык помнил 😁 . Вот как раз он ее и услышал, и подробно ей рассказал как ей добраться до ее дома. В общем, повезло ей тогда, как она сама считает, и сегодня бы она ни за что не решилась бы на такое путешествие, не зная языка.. Вот мало ли что бы с ней могло бы случиться, что бы с ней было, если бы не тот узбек, ее земляк, в городе-миллионнике... Вопрос чисто риторический.
Это на счет города в любой точки мира .. 🤷‍♀️

Ал
Алиса

Всегда произойдет чудо, если в него верить - это раз. второе - надо учить языки.

Z*
Z *Ирина*

Про второе -- это перед тем, как собрался посещать все города в точках мира 🤣

Ал
Алиса

Сейчас достаточно иметь хороший телефон и определенные программы в нем.

Z*
Z *Ирина*

Вот вы используя телефон, составите вопрос.. запишете на него ответ собеседника.. и пока его переведете.. Для нормального общения это не айс 🤷‍♀️

Ал
Алиса

Мимикой и жестами...у меня бывало.

Z*
Z *Ирина*

Видела такой диалог в супермаркете, где закрытые прилавки..
Телефона с нужной программой у иностранца и у продавца не было. Он ей говорит одно, она отвечает другое.. А он ответ не понимал совсем. Знал только ДА и НЕТ. Вот пока не сказали ему НЕТ, он не уходил и задавал один и тот же вопрос. 🤷‍♀️

Ал
Алиса

Всякое бывает.

Sorte 1976

Ой таких много, подумать надо) Начну с того что люблю лето пляж море поплавать. Дубай Рио. Ну и думаю не пляжный отдых это Париж. И тд и тп))) Девушка сейчас у нас пока такой возможности нет, а вам желаю посетить много красивых мест)

Ал
Алиса

Благодарю. Посетим. Вам тоже желаю посетить отличные места.

Sorte 1976

🖖👌

Фи
Фигаро

Аваллонэ Город-порт эльфов на острове Тол Эрессеа. В переводе с квэнья означает «находящийся близ Валинора». Название восходит к средневековой легенде об Авалоне — острове блаженных.

Ал
Алиса

Интересная тема.

Фи
Фигаро

😉

Елена Стратийчук

Есть один, но там сейчас война 😔

Ал
Алиса

В Украине город?

Елена Стратийчук

Да, конечно 😏

Ал
Алиса

Я тоже во Львов хочу. Скоро, думаю уже появится возможность.

Елена Стратийчук

Слово «УЖЕ», радует

Ан
Андрей-Пушкин

Есть некоторое количество интересных людей
с которыми бы я с удовольствием, легко и непринужденно
полакомился кофе в кафе и съел бы вкусняжку )))

Ал
Алиса

И это хорошо.

Максим Jw

Я бы хотел в путешествие на морском лайнере по Норвегии. Пожил бы год другой в Исландии и в новой Зеландии. 🙂

Ал
Алиса

Заманчиво!

С Э М

Барселона, Вена, Прага, Венеция, Бергамо, Токио, Сингапур и еще десятка два, не меньше)

С Э М

Ого) Целая жизнь

Ал
Алиса

Опечатку сделала. Они уехали все в конце прошлого века.

С Э М

Дело житейское)
Я бы не уехал) Мне тут нравится. А путешествовать завсегда готов)

Ал
Алиса

Они шикарно там живут и путешествуют по всему миру.

С Э М

Дай бог

Остап Бендер

Ну Вашингтон канешна. Но в период боевых действий границы Украины закрыты

Остап Бендер

По прогнозам экспертов в этом году уже закончится. Очень бы хотелось в это верить

Ал
Алиса

Хорошо бы.

Остап Бендер

Молимся

Ал
Алиса

🙏

Остап Бендер

та да

Александр Бабурин

Все что хотел посетил... Мечта была Навои получилось👍

Ал
Алиса

Прекрасно.

Алекс Венцель

Отовсюду я уже приехал, все билеты я уже купил...)))

Аз
Азатрахлукум

китай и гробницу https://yandex.ru/video/preview/15142872312339916591

Ал
Алиса

Интересно.

Аз
Азатрахлукум

но там говорят , если ни врут озеро из ртути в одном из фильмов , джеки чана было показано.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть города, которые хочется возвращаться…

С Э М

Москва)

С Э М

🙂🙃

Ал
Александра

Мне хорошо в Праге, понравился и Стокгольм))

Ал
Алиса

Ещё бы!

Elvis Costello

..если я буду миллиардером......тогда любой

Кот Кот

Некакой нехочу.. Невижу в этом смысла

Лариса Вараксина

Визбор-Англия от Лондона всего 30 км

Ал
Алиса

Я бы тоже туда съездила.

Лариса Вараксина

Это очень красивый не большой городок Там с 9-16 можно посетить замок где живёт королева А также купить в магазинчике лакомство которые кушает сама Королева Мы с сыном были только в замке а по городу не гуляли Просто не было время Она появляется там потсле18- вечера Билет 10£ но легче пройти таможню в Аэропорту чем досмотр при входе во владение жилья Королевы

Ал
Алиса

Интересно. Очень.

Лариса Вараксина

Простите Ради Бога Я допустила ошибку надо ВИНЗОР Визбор это другой город и я там ещё не была

Ал
Алиса

Спасибо за поправку.

Вася Васильков

Не знаю интересна Южная Америка

Nikola Mahkov

-мы по лесам-горам!-камчатку!--👌

Пан Стефа́н

Везде бы хотелось побывать.

Владимир Вельский

Питер, Владик и Мадридик 😁

Александр Гусев

Петропавловск Камчатский.