Aliyar Aqayev

Друзья,может дружно нарядим Новогодние ёлки,приготовим "Оливье" и....перейдем к новому-2021-му году?!!! А то как-то 2020-й сильно напрягает.

Ответы
Чеслава Дашкевич

🤔 А вот спешить не надо ! Жизнь ..это испытания ..которые неизбежны ! Всё хорошее будет ..но чуть попозже ! 🙂👋

Aliyar Aqayev

Так и быть-подождем.🙂

Наталья Шестакова

Нет, не будем торопить. Проживем, а вдруг, там, в его второй половине, что нибудь хорошее? А мыпропустим?

Надежда Тихонова

Эта подлая Крыса...столько напакостила.С удовольствием присоединяемся к вашему предложению.👍😂

Aliyar Aqayev

😂🙏

Валентина Мишняева

Вчера нарисовала картину с наряженной ёлкой и доела Оливье. Можно ли считать, что я уже в 2021 ?

Aliyar Aqayev

Ой,как же так-без нас-то?😂

Валентина Мишняева

Можно повторить. Пусть шампанское кто нибудь откроет.

Aliyar Aqayev

🍾🎄

Любовь

А если и 1021 будет напрягать ? Так и будешь скакать через года ? Постареешь быстро......🤪

Aliyar Aqayev

Думаете колесо истории способно нас перенести в 1021-й год?😂😂😂

Любовь

Извини ... надо было написать 2021 год. А машину времени ещё никто не изобрёл ))))

Леди Мила

Да уж.. с какой надеждой встречали 2020 год.. и с какой радостью мы будем его провожать.

Aliyar Aqayev

🙂

Валерий Киселев

Нет уж, пусть надежда будет на 21-й. А то перескочим туда с этим же дерьмом.

Dina

Вот уж точно)) только чёт боюсь как бы следующий фиговей не был бы

Светлана Ахмедова

Ой...не говорите....и ведь не знаем, что еще ждет впереди?

Aliyar Aqayev

Точно.

Загадка

Тогда и 2021 напрягать будет)) ситуация то не изменится)))

Алина Маринес

Нечего вспомнить, кроме коронавируса придуманного

Aliyar Aqayev

Придуманного? Ну вы оптимист....Ежедневно я наблюдаю десятку таких больных с почти разрушенными легкими....

Алина Маринес

Вы врач?

Aliyar Aqayev

Да.

Алина Маринес

Вам виднее, тогда....

Aliyar Aqayev

И никто не может убедить меня в обратном,поскольку себе и своим глазам верю я больше,чем кому -либо.🙂🌹🌹🌹

Алина Маринес

Так и надо, а зачем кому то верить, когда вы видите каждый день. Успешной работы!

Aliyar Aqayev

И вам всего самого наилучшего.

Людмила Ваулина

Не стоит торопиться, хоть этот год как то прожить.

Та
Таня

В 2021 тоже, как и в 2036 и 2060, ожидается апокалипсис..

Aliyar Aqayev

Ну знаете- по определению- апокалипсис должен произойти ОДИН раз...

Та
Таня

Он и произойдёт 1 раз, но сроки во всех документальных фильмах совпадают..или, или..

Петр Васильев

сначала проводим старый! пинками и пи"дюлями.....

Aliyar Aqayev

С удовольствием!😅

Ел
Елена

РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ НЕЛЬЗЯ ! А ТО ГОД НЕ НАСТУПИТ !

Карен Лорис-Руссо

Давай чуть-чуть подождём, чтоб 21 не напряг😁

Aliyar Aqayev

Подождем....

Ел
Елена*!*

Жизнь и так коротка. Зачем ее еще сокращать?

Александр Андреенко

Таких, как вы, любой год будет напрягать.

Aliyar Aqayev

А вы меня знаете ЛИЧНО,или судите по себе?

Наталья Кириленко

С Новым Годом! Счастья! Здоровья! Удачи!

Aliyar Aqayev

🙏🌹🌹🌹

Наталья Кириленко

🖼с днём настоящих мужчин!

Aliyar Aqayev

🙏🌹🌹🌹

Yl
Ylinka

Согласная я,уже достала ёлочку,начинаю

Aliyar Aqayev

А мы уже нарезали все для салата-не хватает только зеленого горошечка....😂

Yl
Ylinka

О,так у меня свежий на грядке вырос