Звезда Очей Твоих

А вы быстро испортитесь, коли все до единого желания исполнять?

Ответы
Виталий

Поток желаний предопределен и не нами контролируем)) Для простоты восприятия, дышать, пить, есть.. генерируемы не нами))) В общем и потому не знать нам тех последствий выполнения всего того потока))) С другой стороны отстранение от того потока позволяет выйти за те рамки))

Звезда Очей Твоих

Кем жеж?

Виталий

Да не обязательно кем, может и нами самими в другом состоянии себя, а возможно чем)))

Звезда Очей Твоих

Я ничего не поняла

Helen Brown

Исполняю все свои желания, но постепенно. Пока не испортилась. Наверное, выбрала правильный алгоритм.

Звезда Очей Твоих

🤗 поделитесь пожалуйста. Страсть как хочется

Helen Brown

Поступила в вуз на факультет мечты на 5-й раз. Счастлива всю жизнь. Поступила в аспирантуру по специальности своей мечты на 7-й год, всю жизнь читаю лекции с любовью! Надоело быть в юности толстухой - за полгода похудела на 30 кг, и всю жизнь стройная, держу вес. Захотелось танцевать индийские танцы - в 46 лет поступила в студию, поехала в Индию на стажировку, сейчас выступаю на любительской сцене. Захотела выучить финский язык профессионально - в 54 года поступила в Хельсинский университет, и теперь его преподаю. Захотела выучить французский - в 64 года поступила в Альянс Франсэз, и в 68 окончила. Захотела выучить итальянский - в 68 поступила на консульские курсы. Учу. Пою песни, самые любимые: Бочелли, Гробан, Рамазотти...

Звезда Очей Твоих

🤗 шоб я так жил!!!

Helen Brown

Желание+Труд=Осуществление мечты.

Константин Чигрин

Э нееее, тут как в анекдоте про мужика: "а если водка по 3 копейки будет, будешь пить? Нет! Сопьюсь."

Егор Сколопендрычъ

Нет! Жизненные и моральные принципы всегда клюют голову, как ворон По....

Наталья Колобова

этого никогда не будет так как все желания нельзя исполнить!!!!!!!!

Иван Полупанов

вот этого я не знаю потому что желания никогда не исполнялись

Aлександр Кузьмин

ага ! прям на втором желании скукожусь и пойду плесневеть ....

Звезда Очей Твоих

Лишь бы в радость

Игорь Шумейко

Желания оплачивать нужно. По этому и портится человек.

Игорь Шумейко

За исполнение желания человек теряет ДЭ-белую материю счастья. Чем больше желаний,тем меньше останется ДЭ и больше кармы. Много кармы-плохой человек.

Звезда Очей Твоих

🙄 ничосе

Игорь Шумейко

Это во всём так,а люди гонятся за всем подряд и становятся хуже.

Sekach Dev

Все может быть.. Не знаю не пробовал.. не случалось..))

Александр Андреенко

"Все до единого"? Такое по определению невозможно.

Звезда Очей Твоих

😁 чисто гепотетически

Александр Андреенко

Не получается даже гипотеза

Ка-Валерчик Гузенко

Это невозможно жеж ! Так что умру непорченным ...

Василий Комышний

люди,бывает, даже от одного желания портятся))

Звезда Очей Твоих

Чего только не бывает

Василий Комышний

вспомнил "Трасса 60" : "...люди сами не знают чего пожелать." ))))

Qqqq Qqqqq

сложно испортится если желаний корыстных нет

Звезда Очей Твоих

😁 ишь ты

Андрей Миронов

Одно желание оставить надо.Иначе смысла нет.

Звезда Очей Твоих

Почему?

Александр Якушев

..никогда..как теперешнее молоко в магазине

Звезда Очей Твоих

😁 всегдашнее

Марат

Я курю, копченные вещи долго сохраняются.

Дмитрий Каракозиди

Исполняй. Решим, когда и как портиться.

Владимир Савин

...конечно....если ничего нового.....😄

Владимир

Да я ещё до желаний испорчусь.. 😂

Звезда Очей Твоих

🙄 отчего?

Колючка-Это Я)))

😁я такой порче не подвержена