Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ученые с НАСА и другие решили изучать планету Марс, вопрос она ведь далеко пипец, почему не изучить Луну до конца, а то постоянно они чето отмазываются, неужели мы не одни?

Ответы
Еп
Епифания

Луну давно уже изучили, просто вы не в курсе

Еп
Епифания

Таки конспирология! Обожаю. Ну-ну, сочиняйте дальше. Об этом умалчивают, но ведь вы-то знаете, правда?!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет не сочиняю были видеоматериалы показывали кто туда попадал изучать их атаковали

Еп
Епифания

Видео материалы? Прекрасно! Надеюсь, красиво снято, а режиссёр Кубрик?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я незнаю в ютубе были ща уже нет

Еп
Епифания

Дёшево вас купили...

Ан
Анфиса

А кто их пустит туда?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Читал про это что их типа нлонавты не пускают незнаю так ли это

Ан
Анфиса

Наверное так..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Но инфа подробная скрывается тщательно

Ан
Анфиса

Может.

Лариса

Вы не одни .