Su
Sult@n4Ik.kz

я хочу стать dj музыкантом уровня Hardwell,tiesto,dimitry vegas & like mike,dyro помогите что делать :

Ответы
Алина Сауся

Надо найти спонсора, или единомышленников при деньгах для аппаратуры и разных примочек, а аудитория найдется. Но сначала показать себя на благотворительных (бесплатных) концертах. дискотеках...

Pavel Bayov

начни зарабатывать с нашей компанией, начни путешествовать по миру http://97671l3.alltogetherin.com и ты встретишь много замечательных людей, которые тебя обучат всему, чему пожелаешь

И*
Ильдар *

пробовать, пытаться , создавать синголы, набираться опыта ,и неустанно заявлять о себе, начал здесь а далее в музыкальных батлах, на танц полах, и так далее

Su
Sult@n4Ik.kz

мммм спасибо

И*
Ильдар *

удачи !!!

Галина Ермолаева

Нужно много трудиться, чтобы чего - то достичь. Также иметь слух, инструмент, средства и дружбу с Богом. В добрый путь !

Асан Усенов

купите себе музыкальное оборудование со всеми прибамбасами и вуаля...все дело в шляпе! Диджеями не рождаются...

Михаил Тимошенко

поменяйте ваши вкусы-уверен,всё пройдет.потом сами будете над собой смеяться.

Su
Sult@n4Ik.kz

оууу нет

Михаил Тимошенко

а попробуй-ГАГАРИН из спортсмена стал космонавтом.

Бобир Разаков

закати вечеринку и буть там дижеем глядиш слух пройдёт что ты отличный дежей

Сергей Цой

Для начала найти себя в этой жизни,а там сам поймешь,кем ты хочешь быть....

Особа Царская

Я могу только дать совет.Но это не значит, что ты его выполнишь .

Su
Sult@n4Ik.kz

скажите

Особа Царская

Совет:--- Хочешь=Будешь!

Наталия Ан

прежде всего покажи всем людям на что ты способен напр: на you tube

Su
Sult@n4Ik.kz

да

Наталья Суркова

зачем становиться на чей то уровень, если можно стать лучше))?

Su
Sult@n4Ik.kz

сперва их потом лучше

Наталья Суркова

надо работать над собой и добиваться поставленной задачи, реально начертить план. заниматься пойти, в школу Dj 🙂

Su
Sult@n4Ik.kz

финансы не позволяют родителей мне самому 15 лет я не могу

Наталья Суркова

есть подработки всякие, я в этом возрасте уже работала. если очень хотеть пути можно найти, мир не без добрых людей! найти эту самую школу в своем городе и попробовать влесть туда...

Ирина Левтерова

... если очень хочешь, стань им...а ещё лучше - стань собой....

Татьяна Махон

как говорил дедушка Ленин - учиться,учиться,учиться!

Лю
Любовь

Хотеть, не значит мочь. Талант нужен и трудолюбие

Сергей Ткаченко

нужно написать заявлении на имя бориса моисеева

Su
Sult@n4Ik.kz

ахаха

Никсвен

не тот ты сайт выбрал для уровня Тиесто и других.

Гуля

О незнаю , учится наверное ,там где этому обучают

Ол
Ольга

Учится,учится,учится.Как завещал великий...

Su
Sult@n4Ik.kz

спасибо !!!

Ол
Ольга

Мне то за что?Всё в Ваших руках!

Su
Sult@n4Ik.kz

я знаю хехе

Лариса Рожина

Для начала поступи в музыкальную школу

Сергей Кузин

Прежде надо знать музыку (http://musicaclub.ru/)

Su
Sult@n4Ik.kz

я то знаю у меня 1 год опыт и мне 15 лет

Сергей Кузин

тогда надо найти кто тебе поможет в этом направлении