Николай Александрович

Несколько дней не встречаю на сайте абонентов с V и Z в никах,что появились с началом спецоперации.Наверно дошло до сторонников этой войны,что это инициалы президента Украины-V.Z.-Vladimir Zelensky.Убрали сакральные буквы,ну и правильно.Зачем его пропагандировать.Век живи,век учись.Дураком помрёшь?

Ответы
Ирина

Давно не было озлобленных укров, поливающих украинским дерьмом после съеденного национального достояния-борща. Наверное ,наши победы не дают покоя. Вы же только то и можете, что чужим оружием убивать мирных граждан Донбасса и своих . Заткнулись бы уже...У вас уже ничего не осталось. Ни стыда, ни совести, ни Родины, ни национальной гордости.

Николай Александрович

130 дней войны.Десятки тысяч убитых с обоих сторон.Сотни убитых детей.А что за победы у России?

Ирина

Освобождаемые от нацистов населенные пункты на Донбассе и на Украине, где водружаются знамена Победы и российские флаги и где люди плачут от счастья что наконец-то пришли русские...Люди устали жить под бомбежками, устали от грабежей украинских националистов, от унижений, которыми подвергаются под игом фашистов и нациков.

Николай Александрович

И что,война на этом заканчивается?Или только начинается?Мне кажется начинается.В русской армии,в нашей армии,я с Урала и против этой тупой бойни,потери опережают по темпам потери в Афганской войне.Дальше-то что?Та война закончилась драпом за Пяндж и развалом страны.Вся независимость Донбасса в 2014 году была организована в Москве,ради этой войны.Эта война ради войны.

Ирина

Эту войну затеяли страны НАТО и готовили к ней Украину.

Леонид Шестаков

смешно это, как с "новичком" - V и Z - это обозначения, которые использовались для учений, чтобы как то различать друг друга... а попали в обсуждение полуграмотных журналистов...

Сергей Т-В

не уподобимся мракобесам сторонников НАТО и ЗВА - из-за этого не будем истерично запрещать русские буквы З и В?

Николай Александрович

А что это означает?Откуда они?Из алфавита,так там ещё есть буквы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

На жопе у себя посмотри, на желтой ляжке V?На синей Z. И трезуб в центре. скачи дальше, сученыш укроповский.

Николай Александрович

Аааа,кипяток попал в щель.Эка как тебя корёжит.Классссссс!!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

это ты ананист хренов, самоудовлетворяешься. нам насрать, на что вы там пищите. вон 5 тысяч 600 укропов уже дохлых не считая пленных раненых и дезертиров . а у нас Личинанск осовбодили, мы празднуем, пленные укропы улицы чистят. завалы разбирают. бабы их помоями обливают и пиздят. 🖼

Николай Александрович

Узю,пёс!Узю!Куси палку.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ПРИЗНАЛ ДАЖЕ КОМБАТ ВСУ: "В ЦЕНТРЕ КИЕВА ПОДНИМУТ РУССКИЙ ФЛАГ"

Николай Александрович

Куси палку,пёс.

-Я Мойша, -Не Еврей.

хороший укроп -это дохлый укроп. проверено. и в жопу трахнутый

Alisa Warshavsky

Хорошо, а фанатирующие припадочные русские, для чего это Z, кругом лепят и лаются похлеще цепных шавок!...

Николай Александрович

Ну и помрут,дураками.

Alisa Warshavsky

Даже тупым дурам, не желаю смерти...

Николай Александрович

И не надо.Она своё возьмёт и без чьих-то пожеланий.А вы и не знали,знали те,кто придумал эту поговорку.

Alisa Warshavsky

Увы... Вы правы...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Насрать мне на этого утырка. Я как поддерживал, так и прожолжаю. А, дураком помрет тот, кто им и родился

Ма
Марина

Да и буквы то не русские были, но многие так гордо их поначалу ляпнули

Михаил Гехт

то есть вы против Vladimir Zelensky и латиницы в Украине? Ватник !

Николай Александрович

Но эти буквы на русских танках приехали в Украину.И одно латиница ,что будет скоро в Казахстане и та что на танках.Да,я против танковой латиницы в Украине.Ты за неё.Ты дурак?

Михаил Гехт

Опять ты про «дядьку у кыиве» Написал про имена форумчан, а это оказывается ты тайно думал про таньки в Казахстанщине 🙃

Николай Александрович

Точно голова перевёрнута.Уйди надоел.

..
...

А чего тогда так корежит украинцев от этих букв ?

Николай Александрович

Не они малевали инициалы Зеленского на русских танках.Танки эти пришли в Украину с ними.И начали стрелять.

..
...

Танки пришли на помощь Донбассу. На хрена они бомбили его 8 лет ?

Николай Александрович

Украины борется за свою целостность.Ну как боролась Россия в Чечне в середине 90-х.Убив десятки тысяч чеченцев.И русский генерал Кадыров тогда боролся с Россией вместе с папой.Сейчас с такими же чеченцами отводит душу,расстреливая славян в Украине.

..
...

Ещё один недовольный.

Николай Александрович

Ну хорошо.А как по вашему куда делись этим Z и V?Админы убрать не могут и не стали бы.Я же вижу тех у кого они были и уже нет.Перевёртыши?

..
...

У многих на месте они.

Остап Бендер

Все проще Коля! Это Остап их убрал пацтол!

Ольга

мания величия оказывается заразна. 😆

Нурия Шагабиева

Вы прожили , но умным так и не стали.

Нурия Шагабиева

Татары не убивают русских , как это сделали украинцы.

Николай Александрович

И что?Татары виновны одним своим существованием.Вам ли не знать."Татары есть?-Есть.-Огонь!".А что,смешно ведь.

Нурия Шагабиева

Да что вы говорите ! Каждая нация имеет место жить. Или вы только за русских топите и за украинцев ?

Николай Александрович

У вас вонючий Z в нике.Это всё о вас.Вы конченая убийца.И татарка."Огонь"!!

Нурия Шагабиева

Ваша фамилия тоже имеет татарские корни. Национальность
Русская, белорусская, татарская, мордовская, еврейская.

сх
сергей ханьжин

Это значит,пиздец Зеленскому!!!!!!!

Николай Александрович

Похоже момент упущен.И этот пиздец мало что изменит.Запад взял курс на повторение Афганского варианта для России.

сх
сергей ханьжин

Номер не пройдет!!!Сами сдохнут быстрее!!!

Николай Александрович

Да уже проходит вариант.Война приняла затяжной характер.130 дней боевых действий,потери настолько большие,что их засекретили,а какие стратегические успехи?Да нет их.Путин отменил предельный возраст при заключении контракта и в армию пошли пузатые"партизаны"по 50-55 лет.Воины?Они победят хохлов?

сх
сергей ханьжин

Кадровой армии,там всего 15процентов.

Елена Викторовна

Ты, точно... Идиотом сдохнешь))

Николай Александрович

Амёба,привет.

Елена Викторовна

Здорово, инфузория.

Любовь Золотарева

Мужик крепок задним умом.

Робот Вертер

А бабы пусть борщи варят и мужьям трусы стирают, а не суют свой нос в политику

Любовь Золотарева

Это пожалуйста на Украину. Там этим занимаются. Не путайте берега.

Робот Вертер

Вы тоже этим страдаете и подобных вам тысячи с обеих сторон

Любовь Золотарева

А Вы прямо ясновидящий. Пора уже свое дело открывать. Там хоть платить будут. А-то тут, что за бесплатно шум у моря создавать.

Робот Вертер

Ясновидящим быть не надо. И так видно, что вы озверели уже от этой политики на своих диванах. Не женщины, а мужланки какие-то грубые

Серега

да зе клоун натворил дел

Маша

Все помрем когда-нибудь

Z-Мимокрокодил-V

Сам сознался, молодец.

Андрей Мацнев

А сами откуда будете?

Юрий Ласковец

а я их постоянно вижу

Николай Александрович

У очень многих они уже исчезли.Присмотритесь.Вон Мацнев.У него их было штук пять.Zетов.Эх,Мацнев,Мацнев.

Андрей Мацнев

Коль, ты там на кокаине что ли, как ваш Президент? 😁 Я ни разу себе никаких букв не ставил, это мои настоящие имя и фамилия, и я ничего никогда в них не добавлял😁

Юрий Ласковец

забей. оне ишшут до чего доебацца

Николай Александрович

Да я о твоей душе,чёрной.Там у тебя клеймо убийцы украинских детей.И почему вы,путинцы,сразу отписываете всех,кто против вашего "вождя",вас и войны в Украину?Я русский,с Урала.Против войну и убийства Украины.У нас в ваше тупое обнуление Обнулённого против голосовали 35% уральцев.В Екатеринбургской области тоже.Что все мы украинцы?Нет как раз русские,в отличии от вас,путинцев.У вас нет национальности.Ваш бог,ваша родина это вождь,плевать какой.Сегодня это Путин.Скучно живёте.И грешно.Надо поддерживать убийства.

Юрий Ласковец

салом завоняло............не катит--я с Урала.......ты та дочь крымского офицера

Андрей Мацнев

То есть, про букву Z в моём нике пропиzdелся?😉 Да или нет?

Неукротимая Королева

Вот ты и есть дебил.

Николай Александрович

Ну ещё бы.Это комплимент от тебя.И этот вопрос достал тебя,как кипяток в твою щель.Ну где живешь,не в половую.Хотя......,ты где живёшь?

Неукротимая Королева

Тебя это хоть в одну дырку ебет где я живу?

Николай Александрович

Ну да.Куда попал кипяток,В какую щель.В половую или в половую.

Неукротимая Королева

Ты точно дебил.