Матушкин Братуха

Почему все нации названы существительным ,а наша прилагательным -Русский?)

Ответы
Сергей Максимук

Госсекретарь США Генри Киссинджер был очень похож на нашего журналиста-международника Валентина Зорина, тот только был ростом поболее, однажды, когда они встретились, Киссинджер спросил у него: - Господин Зорин, вы еврей? тот ответил: - Я русский, Киссинджер засмеялся : - Тогда я американский.

Матушкин Братуха

А им не понять )

Сергей Максимук

Да тут смысл в том, что они оба евреи.

Матушкин Братуха

Это то понятно)А вот у нас всё просто как на войне есть наш ,есть не наш -стреляю))

Михаил Удовиченко

Потому что мы не такие как европейцы, мы особенные .)

Павло Покровский

А что вам мешает начать называть себя РУСОМ?

Матушкин Братуха

Мне нравится и это название )

Павло Покровский

Какие у вас ещё варианты?

Матушкин Братуха

Просто есть Русский ,а есть Нерусский ,у нас всё просто: наш -не наш-стреляю))

Марат

Некоторые считают, что это глагол.

Граф Пупыркин

Есть Русский а есть Нерусский

Матушкин Братуха

точно)Наш -не наш))Стреляю))

Граф Пупыркин

Напомнило из фильма советского

Граф Пупыркин

Трын трава кажись бабка у плетня рассуждала

Наталья Щепина

Наша особенная (какая?)Прил.

Не
Нейрон

🤔