Юрий Кривов

Ангелов и демонов можно отличить по крыльям и рогам, а как различать людей...❓

Ответы
Lici Lici Z

По делам...
Центробанк планирует представить прототип платформы цифрового рубля в начале 2022 года, после этого начнется его пилотное тестирование. Об этом рассказал «Коммерсант» со ссылкой на главу ЦБ Эльвиру Набиуллину.
О планах регулятора Набиуллина рассказала на конференции Института развивающихся экономик Банка Финляндии.
Глава ЦБ подчеркнула, что Россия опробует платформу, прежде чем принять окончательное решение о запуске цифровой валюты в стране.
Набиуллина ранее рассказывала, что в случае введения цифрового рубля россияне смогут получать цифровую пенсию.
«Цифровой рубль — этот тот же рубль, просто в другой форме. Цифровой рубль — это быстрота и удобство расчетов», — подчеркивала глава ЦБ.
Она объяснила, что сейчас есть два вида рубля — наличные и деньги в банке. Благодаря третьей, цифровой форме люди и бизнес смогут открывать кошельки и «иметь выражение рубля в токены [единицы учета криптовалюты — прим. ред.]» на платформе Центробанка.
Набиуллина отметила, что в ЦБ работают над технологией, которая позволит получать доступ к цифровым рублям даже без интернета.

Юрий Кривов

А причём здесь " дезориентация в пространстве...🤕

Lici Lici Z

А эти по-вашему кто?

Ольга Жайворонок

что бы полностью узнать внутренний мир человека...сядь с ним за стол и попей водки...не зря же в народе говорят - что у трезвого на уме...то у пьяного на языке...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Первая фраза не соответствует действительности. А по поводу второй - мы живём в мире людей, они вокруг нас.

Юрий Кривов

Это дословно, всё соответствует: "Происходит постоянная борьба между богом и дьяволом, поле битвы - человеческие сердца"... (Достоевский) 😜

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Цитата из Ф.М. Достоевского: "«Здесь диавол с Богом борется, а поле битвы – сердца людей». Борьбы между Богом и дьяволом быть не может, потому что Господь превосходит не только сатану, но и выше всего видимого и не видимого. Сатана пытается противостоять Богу используя людей в своих целях и вселяя в их сердца Богоборческие помыслы, а уже от самого человека зависит на чьей стороне быть - с Богом ли или с дьяволом. А то что ангелы с крыльями, а демоны с рогами - это народное творчество.

Николай

достаточно посмотреть определить возраст послушать и вкинуть какую нибудь тему для разговора...

Юрий Кривов

Этого не достаточно, нужна провокация...🤷‍♂️

Николай

да и тема с .провокацией....

Людмила Петровец

злого- по тонким губам, врунишку - по рукам в карманах, не смотрящего в глаза - нарцисса

Юрий Кривов

У каждого свой взгляд на людей и всегда "правильный"...🤔

Людмила Петровец

Правильный- с точки зрения говорящего, а остальных?

Галина Д

По желчности, которую они извергают. Чем человек наполнен, тем он и делится

Юрий Кривов

Ну да, каждый расходует то, что у него есть в голове...🤷‍♂️

НИКОЛАЙ БОЙКО

Если к этому сайту то можно по аве это тоже маски когда человек не человек.

Юрий Кривов

Что бы маску сорвать, нужна провокация и тогда узнаешь, кто друг, а кто враг...🤔

НИКОЛАЙ БОЙКО

А вот это сделать не получится ведь если я не я то как им в этом признаться?

Aлександр Кузьмин

Внешних различий между Человеками , Людьми и Андроидами не существует ...

Константин

Юрию! Вот тот кто тебе денег не займёт! Тот демон! :))

Максим Jw

Вы не правы 🙂 у демонов нет рогов 🙂 их вообще люди не видели.

Юрий Кривов

Главный у них - сатана, потом дьявол, демон и черти...😈

Максим Jw

Сатана и дьявол это одно и то же существо. Сатана это по-еврейски, а дьявол это по-гречески.

Юрий Кривов

А где говорят - шайтан, это "сатан", то есть сатана...? 👹

Максим Jw

Да. Арабский язык происходит от еврейского.

Юрий Кривов

Умница...🌷

Эвелина

По,глазам,поведению,разговору ...а вообще это вам надо ?

Алена Gold Star

Хм... Не выйдет,плохой может притвориться хорошим

Ирина Карташова

По взглядам! У разных людей взгляды разные...

Юрий Кривов

Можно притвориться...🤗

Ирина Карташова

Когда человек Вам пока никто, он не притворяется... Притворяться начинает, когда рассчитал выгоду.

Vladimir Rakivnenko

Мне казалось Эстония - культурная страна...

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Юрий Кривов

Спасибо, в споре рождается истина...🤔

Vladimir Rakivnenko

В ином споре - она ВЫРОЖДАЕТСЯ... ))

Юрий Кривов

Согласен, это зависит от "спорщиков"...🤷‍♂️

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))🤝

~E
~ Eva Lansca ~

А никак . Личину всякую легко одеть.

Та
Таня

Только по добрым делам и гадостям..

Юрий Кривов

Ну да, жди добра, вдруг повезёт...😂

Та
Таня

Я смотрю на жизнь более позитивно..

Юрий Кривов

Никому не доверяй и тебя не придадут...🤔

Та
Таня

Мне больше нравится " На людей надейся, но и сам не плошай!"

Arkady Kan

У людей, у всех разные физиономии.

Любовь

по первому слову, сказанному Вам

Николай Дубинин

А людей между кем различать ?

Юрий Кривов

Между собой, кто хороший, а кто плохой...🤔

Николай Дубинин

Ну и как же их различишь , с виду вроде бы хороший а внутри - гнилой .

Юрий Кривов

В том-то и загадка...☝️

Юлия Громова

По поступкам и словам

Лена Печатает......

Смотрите на их тень

Юрий Кривов

Очень образно, но не у всех такое мистическое зрение... 🦇