Сам Андерс'н

А есть ли ещё где Телеграф,где можно отправить телеграмму или позвонить в другой город??

Ответы
Albina Sokolova

Есть ...только никто не стоит в очереди ,, и нет романтики ... ««Девушка, милая, как вас звать?» — «Тома.
Семьдесят вторая». Жду, дыханье затая…
«Быть не может, повторите, я уверен — дома!..»

Alisa Warshavsky

Не поняла, почему бесплатно не сделать этого?! Не только в другой город, но и в любую другую страну!!!!

Сам Андерс'н

У меня две одноклассница живут там,я их спрашивал,им недосуг

Alisa Warshavsky

Ну и ну! Почему???

Сам Андерс'н

Я и этих женщин друг о дружке рассказал,живут в одном районе,ни разу не сталкивались

Alisa Warshavsky

Тогда, для чего , вообще, поддерживать отношения?! Нет, и не надо!... Забот, по жизни, более, чем достаточн

Сам Андерс'н

Вот и они так говорят

Ев
Евгения

Телеграмму точно можно...насчёт телефонного звонка даже не знаю

Alexandr Tokman

а зачем. если есть мобила и инет?

Сам Андерс'н

А да,как я не подумал!)))

Alexandr Tokman

а я уж подумал........

Нина Капкина

На главпочтамте должен быть

Ек
Екатерина

Интересный вопрос

Mарго Беккер

Да, на Почте!

Arkadij Latyshev

В Лесото.

Ty
Tycя

На почте

Ty
Tycя

Мы звонили родственникам в Тамбов. Отец когда на 4 месяца уезжал на сборы тоже так звонил

Сам Андерс'н

Это было когда?

Ty
Tycя

Последний раз в 2000. Потом уехала из дома. Да и на работе межгород есть

Сам Андерс'н

Не зная номер,как позвонишь?

Ty
Tycя

Так раньше человеку сообщали и он приходил на почту. А сейчас звоню, только по известным номерам))

Nikola Mahkov

-да--