Галинов Андрей

— Я решил девушке романтику устроить. Наполнил ванну шампанским, на три минуты отвернулся — пол-ванны нет, она в говно

Ответы
Лора Ларина

Нельзя могла бы умереть от интоксикации,передоз был бы.На ванную бутылки достаточно,впитывает и кожа алкоголь.так что,радуйтесь,что она оказалась такой проворной,а то сидели бы сейчас в местах отдаленных

Елена Вартаньянц

Зачем ванну было наполнять шампанским? Проверить силу воли девушки, или как она провела предыдущий день? Короче, девушка испытание не прошла?

Елена Вартаньянц

дааааааа

Галинов Андрей

Но женщинам он почему то нравиться !!!

Елена Вартаньянц

неожиданно как-то. Неужели это может нравится?

Галинов Андрей

На вкус и на цвет ..........!!!

Елена Вартаньянц

вам виднее

Олег Бабиков

...надо было налить 1/3 ванны шампанского, а 2/3 ванны-шампуня для ванной: эффект был бы намного потрясающим...

Марина Хмара

нельзя так с девушкой! виновата она чтоли. шампанское может быть офигителльно вкусным!

Маша Громова

Так это грузчик был или слесарь! Девушки столько не пьют! Ну бокал да!

Татьяна Ващенко

Вот и устраивай после этого романтику... Не с той, не там, не так...

Татьяна Ващенко

Что эти крестики обозначают, просветите!

Галинов Андрей

Какие ?

Татьяна Ващенко

В квадратиках красные крестики вместо комментария. или у меня что-то не так с компьютером. Пропали смайлики

Галинов Андрей

Переключите на смайлы в настройках !!!

Татьяна Ващенко

В настройках на странице ни единого окна, где бы можно было бы переключить. Только профиль!

Ирина

а это девушка была?может насос сработал?

Любовь..любовь!

Ну это не девушка, а русалка какая то.....

Галинов Андрей

Русалка столько не выпьет !!!

Любовь..любовь!

А девушка? Или она резиновая?

Галинов Андрей

Просто думала что на халяву !!!

Василий Хурсин

Предупреждать надо для чего наполнил

Марта

и трусы как рукой сняло , да ?😆

Галинов Андрей

Это из другой оперы !!!

Hsv Шустов

Унитаз вискарём - не пробовал?

Лидия Конст

Плохо организовал сюрприз.

Галинов Андрей

Отходняк !!!

Зауреш Мусалимова

😂 😘 😂 😘 😂

Наталья Черкасова

Она просто пить хотела

Ира Бавтрукевич

Не ту девушку выбрал

Галинов Андрей

Бывает !!!🌹

Татьяна

Фу...... Ну и мужчина...

Елена Мансурская

нельзя вообщее

Надежда Иванова

Не может быть.

Галинов Андрей

К сожалению может !!!

Светлана Ерошенко

Провокатор!!!!

Татьяна Сердюкова

Вот не задача