По
Потёмкин.

Да уж люди отупели напрочь, неужели не кто не видит что вашему миру пришел конец, в переди у вас одни муки, природа объявила вам войну, вы на грани третьей мировой и атомной воны, а впереди всемирный голод лет пять, если вы сами друг друга не убьете вас природа добьет. И что этого не кто не видит?

Ответы
Яна Ясная

Конечно же в Ваших словах есть правда ! Но люди слепы ...и эта слепота духовная....просто как слепые котята живут в материальном мире ...надеясь на чудо! Но увы, ...нам достаточно открыть глаза , открыть сердца, принимать чужую боль как свою собственную.... принять бога независимо от вероисповедания !Может тогда нас простят и помилуют и дадут еще один шанс ...мы больше чем просто наши тела, мы- дух, мы - душа !

По
Потёмкин.

Но увы для этого надо стать человеком, а в данный момент нет людей есть лишь подобия.

Ольга Утробина

Никто, как и все - слова-ловушки. Вы, словно девушка из русской народной сказки о сломанном мостике. Боитесь гибели, максимально реализуйте свои таланты человека сейчас и некогда будет паниковать.

По
Потёмкин.

Пример ваши советы как жить други это зло даже если вы с добрыми намерениями, так как не кто не имеет права влиять на выбор кого то данный Богом.

Ольга Утробина

Я не советую, показываю альтернативу, с надеждой убрать для вас ужас от будущего. Если вам показалось, что давлю на вас, извините, не хотела. Мое видение о выборе: Бог не может нам сказать - посылает человека. И раз уж вы заговорили о Боге, то в христианской антропологии человек понимается как оттиск Бога. А значит, винем не только греховное, но и творческое, высокое начало, так как в нем, как вы заметили, есть свобода творца, которая предполагает авторство, вариативность и ответственность. Вариативность и создает возможность разных взглядов на одни и те же вопросы. Но наше мировоззрения создает ценностное ядро нашей судьбы. Желаю вам побольше добрых светлых людей. И видеть этот свет в любящих вас людях.

По
Потёмкин.

Откуда у вас столько ереси? Как сказал Иисус Христос - Лжец большой грешник, а переносчик чужой лжи грешен вдвойне. Вот видите опять от вас зло и советах как жить не мне, а тем кто живет с вами рядом. Вот видите нет от вас света.

Ольга Утробина

И никто свет кроме вас не видит. С этого начинали получения к миру. Ладно, живите с миром. Постараюсь на ваши вопросы больше не отвечать, пока не забуду, что вы Потемкин

Ви
Вика

Запад впал в какую то истерию, что ему уже все равно.Если НАТО открывая свой саммит,начинают поздравлять группу с Украину с победой в этом фрикоевровидении,то это уже говорит о смерти мозга.

По
Потёмкин.

Это говорит о приближении конца света. Разве невидно что людей уже на земле нет, одни моральные мутанты остались, а Богу мутанты на земле не нужны.

Ви
Вика

Да, моральных мутантов с каждым днем становится все больше, но и жить еще очень хочется.

По
Потёмкин.

Из за мутантов и выродком жизни не будет.

Ви
Вика

А это уже чувствуется, такая озлобленность у людей,просто этим наполняется пространство.

По
Потёмкин.

Верно. Озверели люди до предела.

Анна

Да, дорогой, никто не видит! Особенно не хотят признавать третью мировую!!! СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!👍👍👍

Нина Китаева

Идет война за ресурсы-полезные ископаемые.Природа не будет убивать свое детище-алчность убъет человеческая и стремление к власти над миром.

Натали

Нина, если вы пользуетесь богатством вашей страны, почему не живёте, как в Эмиратах? Или эти богатства принадлежат не вам, а олигархам?

По
Потёмкин.

Где вы видели Русского богатого, олигархи это выродки, они не Русские?

Натали

Нина, если вы пользуетесь богатством вашей страны, почему не живёте, как в Эмиратах? Или эти богатства принадлежат не вам, а олигархам?

Нина Китаева

СССР развалили росказнями о богатой и жирной жизни в капстранах, при этом не показывая и не говоря о том , что некоторые спят на свалках в коробках из под холодильников, и как вышвыривают из жилья, потерявших работу и не смогших уплатить за проживание.И опять все повторяется, В Эмиратах вы не видели, как перебирают горы мусора нищие? Я живу по своим средствам не завидуя богатым, потому, что у меня другое мнение обо всем этом.

По
Потёмкин.

СССР развали ло ЦК КП СС.

Никита Жеребко

Как печально смотреть не деградирующую молодёжь. Если сам не знаешь, как пишется никто, то следи за подсказками, оракул апокалипсиса

По
Потёмкин.

Я не использую приставку НИ, приставка НИ не есть отрицание.

Никита Жеребко

)) лучше не используйте ни того ни другого.

Перестрахович Кот

Есть такие которые это понимают,но закрывают глаза,думают пронесет,или не думают об этом чтобы пожить хоть немного))пару лет))

Перестрахович Кот

Раздупляй их,при возможности.Хоть что то,должен каждый...

По
Потёмкин.

Не поймут.

Ду
Дульсинея

да отвали ты уже ныть, что будет то будет, ну что толку что ты это видишь, почему не убил себя до сих пор, под тупого косишь?)

Te
Teyblvil

Природа не может нас добить, а этого мы видим уже давно, просто не говорим об этом, мы должны сохранять природу!🇺🇳🌿☮️

Андрей Кияев

Вы надеялись жить вечно?!.. Душа человека бессмертна, так, что не паникуй. И телевизор выкинь.

По
Потёмкин.

Жаль что у вас нет не детей не внуков. Если нет родных уповайте на бессмертность Души в аду.

Чеслава Дашкевич

😉 А что Вы предлагаете ? Улететь на Марс ? Была песня И на Марсе будут яблони цвести !🙂👋

По
Потёмкин.

Можно уже гроб купить.

Чеслава Дашкевич

Он не пригодится ! Если начнётся атомная война ! Будем жить сегодня и сейчас Пока не голодаем А остальное поживём увидим !

Та
Татьяна

Обращайтесь не ко всем людям, а конкретно к России. Зло сейчас идет от нее. К сожалению.

По
Потёмкин.

Все верно, что бы побелить одно зло надо еще большее зло. Но злую Россию заказывали все на западе вот и получили.

Та
Татьяна

А зачем об этом еще и говорить бесконечно,предсказателей сейчас слишком много....😏

По
Потёмкин.

Это надо знать каждому.

Та
Татьяна

Думайте о хорошем...

По
Потёмкин.

Пир во время чумы и вам не стыдно?

Та
Татьяна

А что мне должно быть стыдно,я не унизила ничье достоинство, никого не оскорбила,если в моих словах вам что то показалось оскорбительным простите....не имею привычки конфликтовать...

[●_●]

Русский мир видит. А западники - дебилы. У них давненько голода не было и вот - опять.

Елена Z

Не бзди Потемкин,может на твое счастье на тебя кирпич свалится завтра?

Миша Zvo

Каждая страна закроется своей "скорлупке", если захочет выжить.

По
Потёмкин.

Скорлупа не спасет.

Маргарита Разумовская

Простите, раз у нас так плохо, возьмёте к себе? Вы откуда сами?

По
Потёмкин.

Я с того света и что вас забрать?

Маргарита Разумовская

Чуточку позже (лет через 50), я пока тут побуду, а потом забирайте.

По
Потёмкин.

И что в этом вашем мире хорошего не живете, а выживаете, по принципу сожри кого то или сожрут тебя?

Маргарита Разумовская

Я могу ответить только за себя, я никого не ем. А отвечать за других, думаю я не имею право и судить точно! Каждый ответственный за свою жизнь.

По
Потёмкин.

Ваше понимание ложно, так как этот мир людей это огромная семья и каждый имеет право осуждать тех кого знает и кого узнает и рядом живущие вас осудят это правильно. Это сатана придумал не суди других и судим не будешь. Придумал для того что бы люди власть не судили.

Alex Sher

ты один во всем мире самый умный... жаль что придурком родился

Lena Lubaia

Видим, но стараемся не задумываться, ибо что от нас зависит?

По
Потёмкин.

От одного нечего от все все.

Lena Lubaia

Тем более отупели и обезсилили

По
Потёмкин.

Значит придут неприятности.

Lena Lubaia

Дело привычное

По
Потёмкин.

Ну ладно привыкайте.

Lena Lubaia

А как их избежать?

Ма
Марина

Хорошо, что вы просветили. А то так бы и жили в неведении🤔