Георгий Крымский

Стоит ли пускать в Россию такие 4 рожи , каких нам показали по телевизору ?

Ответы
Гармония Россия

"Вы видите только тех, кого хотите видеть. В каждой нации есть ублюдки/выродки. Вы что, хотите сказать, что мы все террористы?" Единственное, чего я хочу - это не видеть рядом с собой и своими близкими выходцев из отсталых государств, ментально живущих в средневековье. Не то что рядом с собой, а вообще в своей стране. Мне больно от осознания того, что какое-то отсталое квазимодо из Худжанда приехало в Россию с друзьями и чисто по кайфу расстреляло 150 моих соотечественников. Два самых массовых убийства за последние два года и оба на счету таджиков. Это говорит о многом. Не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы понять, что чем хуже живут люди, чем ниже их уровень образования и интеллекта, тем больше они склонны совершать преступления. Это в том числе и про вас, таджики. Именно поэтому я и десятки миллионов других россиян (среди которых далеко не только русские люди) не хотим видеть вас в России - для нас вы дикари. Тоже самое можно сказать и про выходцев из других бандустанов, но даже среди них вы выделяетесь своим поведением. И у меня нет никакого желания проверять, кто из вас хороший, а кто завтра автомат возьмёт и русских пойдёт убивать (грабить/насиловать/торговать наркотой - нужное подчеркнуть). Самый лучший вариант с отсталыми государствами - наглухо закрытые границы. За то и стоим. Срочно восстанавливать систему отечественного ПРОФТЕХОБРАЗОВАНИЯ!... ЭТО ПОЛНОСТЬЮ СОЗВУЧНО С МОИМ МНЕНИЕМ.

Георгий Крымский

Выводы не стоит делать Я вижу в ящике тех , кто вчера людей расстреливал в упор . И где вы видите что я пишу о нации ? Бред ваш . Вашу чушь засуньте куда нибудь себе , лучше принесите извинения близким и родным погибшим людям.

Гармония Россия

У вас вместо аргументов идут личностные оскорбления. Поэтому, пересуньте себе все, что скопили для людей и не связывайтесь в диалоги. Истина не про вас. 😁

Георгий Крымский

Думайте ,что пишите .

Гармония Россия

Читайте внимательно, смысл, судя по вашему ответу, до вас не дошел.

Георгий Крымский

Нормально , всё дошло . Читайте сами своё написанное и мой вопрос .

Пётр Ермаков

Если в РФ их миллионы, то значит есть те, кому это ВЫГОДНО, а эти выгодополучатели корректируют законотворческий процесс в российском парламенте - в гос.думе и в совете федераций. Статистика умалчивает данные о причиняемом вреде стране в целом и для конкретных россиян в частности этими приезжантами. Можно с этим не соглашаться, но их количество непрерывно увеличивается - это факт...

Георгий Крымский

Преступность увеличилась в пять раз , это у Бастрыкина , а Собянин сказал , что преступность пошла на минус .

Пётр Ермаков

Собянин молвит за Москву, а Бастрыкин - за всю страну....

Георгий Крымский

Понятное дело ..

Григорий Карпенко

Вы забыли, что до 1991 года в России была диктатура пролетариата. Компартия еще находится у власти, что показали выборы президента, и более 4-х % голосуют именно за них. Шмондеры-шмондеры-шмондеры.

Григорий Карпенко

ОТВЕТ: Я не буду мешать Вам встать в лесу и не пускать никого. Под деревом стоять не рекомендую - птичка на голову накакает.

Георгий Крымский

Видимо тебе досталось однажды

Григорий Карпенко

Вывод неправильный. Меня с детства обучали как защищаться и как убивать людей. Я профессионал. Поэтому и рекомендация Вам: не стоять под деревом во время грозы - молнией убьёт.

Георгий Крымский

Петух ты Гамбурский , в еще трепач .

Григорий Карпенко

Гамбург, улица проституток Репербан - это уже не для меня! Время-время-время!

Евгений Шевченко

какие опять еще 4??? у нас типа мало противных рож? миллионы нелегалов.. да и своих в погонах крышевателей не меньше 🖼

Георгий Крымский

Я из - за скромных побуждений , ввиде затравки ..

Евгений Шевченко

а че затравливать.. кто нормальный - тот и без затравки.. других не поменяешь

Сх
Схимонах

Нахуя ты разжигаешь то......напомню что когда то наши предки в одном окопчике сидели.....не суди о нациии по четырем утыркам

Сх
Схимонах

Ты передо мной отчитываешься что ли?))))))....перепутал чаты?....я не твой куратор)))))))

Георгий Крымский

Думаю , как же тебя суку до сих пор не раскусили органы ?

Сх
Схимонах

А ты не думай твоему мозгу это вредно ....твой уровень это сложить простенькое слово из трёх кубиков и идти в этом направлении

Георгий Крымский

Не остри , юморист сраный ..

Сх
Схимонах

Мужа заведи ему и указывай ....долбоеб)))))

Константин Котиков

Плохо то что всех не проверишь и по роже не видно это простой гастарбайтер на стройке или уже готовый террорист

Георгий Крымский

Так оно и было ..

Maksi Kara

вы определенно посадите этих людей на кол и заставите их страдать, и вы должны вычеркнуть этих людей из мира

Георгий Крымский

Пока они и вы нас сажайте на кол .

Maksi Kara

ты ошибаешься и ведешь себя предвзято, важно, чтобы люди жили мирно, каждый человек, нарушающий покой, должен понести наказание с избытком

Георгий Крымский

У вас у фашистов так ..

Maksi Kara

👍

Луиза Котельникова

Ешкин коот)) А сдавальцы квартир из Твери? Да они явно не хозяева У них что? Все деньги на еду уходят?

Георгий Крымский

А кого это колыхает , куда ? Да хоть в жопу , людей зачем убивать ?

Лена

Привет, Георгий. Они же нелегально находились у нас в стране. Конечно такого не должно быть.

Георгий Крымский

Они нужны властям .

Лена

Ну, есть нормальные.

Георгий Крымский

Есть , у нас дворники делают всё, чистят улицы , убирают снег с крыш домов , Со мной здороваются , попросишь что то помочь , без отказа .Я с ними воевать не собираюсь ..

Лена

Говорят в Москве мигранты толпами ломанулись получать патент на работу. Хотят срочно легализоваться

Георгий Крымский

Их работодатели не хотят брать на работу , им выгодней взять без регистрации .

Язва Сибирская

В России стоит несколько рожь отправить в Гаагу И тогда жизнь станет веселее и прикольнее

Георгий Крымский

А зачем нам россиянам такая жизнь как ты пишешь ? Такая жизнь подходит ёбнутым типа тебя .

Ал
Александр

Ты про Галкина с Пугачёвой? Пускай возвращаются, пускай бесятся из-за них такие как ты🤣

Ал
Александр

Дурак как раз ты и все путинисты вроде тебя)

Георгий Крымский

Тебя бог наказал , тебе этого мало ?

Ал
Александр

Бога нет.

Георгий Крымский

Значит жди чёрта .

Ал
Александр

И чёрта тоже нет)

Нуржан Советұлы

Эти четыре рожи ни в чем не виноваты, их подставила фсб! Не пустите их, они не пустят вас!

Георгий Крымский

Какой же ты умный , людей расстреляли и не виноваты ..тебя там не было ?

Татьяна Я За Россию

Наверное ты куратор этих отморозков. Не виноваты, столько убили людей.

Георгий Крымский

Ему лет 5 смело, в Сибирь на рудники .

Татьяна Я За Россию

Да не мешало бы.

Камил Камилов

Гриша они же маленький теракт совершили до вашего СВО теракта им далеко ☝️😌

На
Надежда

Что теперь судить)Эти рожы натворили делов)))главное что бы не повторилось..

Георгий Крымский

Тут оказывается есть их защитники ..

На
Надежда

Людям свойственно делиться; кто-то за, кто-то против

Георгий Крымский

Нужно подумать хорошенько , прежде чем сказать себе куда делиться , и надо ли это тебе ?

На
Надежда

Конечно...

Георгий Крымский

Не пропадай. .

Владимир Вельский

Стоит, если на Красной площади вернуть дыбу на её историческое место 😉

Георгий Крымский

😂 как для Емельки ?

Владимир Вельский

Для педофилов и насильников тоже сгодится 😉

Не
Нелля

Собрать их всех в одну кашолку,раскрутить и выкинуть к хуям из России.

Георгий Крымский

Зачем раскручивать ? Пинка в жопу ..

Не
Нелля

Это я образно выразилась)))

Георгий Крымский

А я реально ..

Не
Нелля

Выражение образное,а мысли реальные.

Александр Мамедов

А уж про ваши рожи небритые с хвостиками ,неопрятные .Устали видеть.

Георгий Крымский

Что за вопрос ?

Александр Мамедов

Так там ваши.

Георгий Крымский

Иди проспись мудила ..

Александр Мамедов

ну,зато правда.

Татьяна Я За Россию

Устали видеть, так не смотрите... вас сюда никто не заманивал.

Св
Светлана_Светлана

Да и не такие тоже. Россия для Россиян. Остальные пусть у себя сидят.

Александр Гусев

Да всех эти уродов надо не пускать в Россию. Нечего им у нас делать.

Леди Мила

увы.. их гораздо больше. Половина Таджикистана в Россию переехала

Георгий Крымский

Припёрлись в Москву 3 миллиона .