Са
Самаямилаяипрекрасная

Люди! Неужели вас в реальной жизни вообще никто не любит? Что ж за агрессия на любой вопрос!? То гадости пишите в личку, то в комментарии, то доказываете мне что я мужик. Что это? У вас "не все дома"? Или вы действительно никому не нужны что выплескиваете здесь всё это говно? Или в реальности страшно кому то высказать да? А здесь никто по роже не даст!

Ответы
Геннадий Костарев

Большинство людей давно позабыли, что есть истинная Любовь. Вначале, они подменили это понятие "постелью", а затем, когда подобное извращение не дало жизнеспособных ростков в их распутных сердцах, они и вовсе решили "любить" лишь себя, "ангелов непорочных", выражая это всем тем, о чём Вы и повествуете. Но по "роже" они все-таки получат и не только по ней, когда критическая масса их дерьма перерастёт все границы; и получат они по сути, от самих себя, захлебнувшись в своих кармических испражнениях!

Я-
Я-Искал-Тебя

что такое...удивлена ?
не стоит удивляться...это же светское общество ,в котором люди живут как хотят и делают что хотят,их научили этому
иного итога не могло быть))

Я-
Я-Искал-Тебя

🖼
вооо...это прям шедевр....😁

Са
Самаямилаяипрекрасная

Чувство юмора я смотрю у тебя напрочь отсутствует.. М да.. Тяжело наверно так жить тебе

Я-
Я-Искал-Тебя

с тобой теперь шикарно тут))

Са
Самаямилаяипрекрасная

А с тобой нет. Трудно человееу без чувства юмора. Твои вопросы нудные и грустные

Я-
Я-Искал-Тебя

да,потому что я нудный и грустный...а ты моя отдушина....

Лариса Вараксина

Я тоже этому удивляюсь Пусть в реальной жизни Вас не любят Так делайте так что бы Вас любили здесь Я одинока и мне нескем общаться и по этому у меня друзья здесь

Барон Де Гофмансталь

Вы это все зачем написали, женщина? Вот я Вам не хамил, не агрессировал, ничего не доказывал, зачем мне это читать? Вы наверное считаете себя лучше других?

Са
Самаямилаяипрекрасная

Так не читай. Тебя кто то заставлял насильно? Если мне не нравится я нажимаю на кнопку пропустить. Тут есть такая, прикинь!

Барон Де Гофмансталь

Что и требовалось доказать! Вы такая же хамка, как и те, о которых пишите. Всем пишут гадости, всем выплескивают говно, только нормальные люди это говно игнорируют, а Вы в нем купаетесь, да еще и расплескиваете!))

Са
Самаямилаяипрекрасная

А зачем мне молчать? Если вы любите когда вас ноги вытирают всякие хамы то и любите дальше На здоровье! Если обижу какой-то вопрос это не значит что он относится обязательно ко всем если к вам не относится можно просто замолчать и пройти мимо. Но нет же вы же не можете! надо обязательно ставить свои три копейки 🤣🤣 а то спать плохо будете

Барон Де Гофмансталь

Не представляю, как это можно вытирать ноги через монитор? Скажем, Вы для меня лишь аватарка без имени, пола, возраста, практически ничто, как и все остальные, как и я для Вас, каким же надо быть идиотом, чтобы воспринимать на свой счет хоть что-то, что тут пишут, какие-то непонятно что!

Ст
Стас

Милая, такое происходит на всех сайтах. Люди везде выпускают пар. Их можно пропустить, удалить, отправить в ЧС или самой оторваться.

Вовочка Бакка

Не обращайте внимания! Они жизнью обижены, да и Богом тоже, есть поговорка про таких, но цитировать не буду, поскольку нецензурная.

Ир

Сожгите негатив воспоминаний,
Из памяти сотрите всех людей-
Не оправдавших ваших ожиданий
И сделавших мудрей вас и сильней!😁

Z*
Z *Ирина*

Вот зачем тут мне такое? зашла в ленту, листаю, отвечаю.. и тут какие то странные претензии. Если вам плохо, то я то тут причем?

Са
Самаямилаяипрекрасная

Ну иди мимо молча и молчи! тебя кто-то заставляет насильно сюда писать? 🤣 если мне твои Дурацкие вопросы не нравятся то я на них не отвечаю! А просто прохожу мимо. Логично да

Z*
Z *Ирина*

Да? А чё сейчас не прошла?

Са
Самаямилаяипрекрасная

Ты ж мне пишешь, дура🤣 а не я тебе!

Чисто Поржать

Не переживай. Вдох-выдох. Чашечка чаю, кексик. Улыбочка. Пожелала им вдвойне того, что они пожелали и продолжила пить чай.

Ай
Айя

Действительно с любовью и уважением нонче,проблема, деградация, полнейшая,животные и то достойно себя ведут

Григорий Карпенко

А Вы посмотрите на своё фото: Вы ко всему миру повернулись жопой. Все хотят дать пинка. И это правильно!

Са
Самаямилаяипрекрасная

Тебе? Жаль тебя.

Са
Самаямилаяипрекрасная

Фото какое хочу такое и ставлю. Ещё тебя старого пердуна не спросила

Григорий Карпенко

Почему Вы говорите "не спросила"? Ведь Вы мужчина, и следует говорить не спросил. В русском языке существует: мужской род, женский род и средний род.

Са
Самаямилаяипрекрасная

Если ты мужик то и пиши в мужском роде. А я женщина. Дебил 🤣

Григорий Карпенко

Не верю. Крис - это мужская кличка, может быть собачья или кошачья. Только извращенец мужчина может выставить для общения с людьми женскую жопу. Это писец!

Са
Самаямилаяипрекрасная

Да думай че хочешь) мне так похер даже не представляешь...... Если у тебя "не все дома" То лечи голову

Александр Елтышев

Мой Вам совет: не пытайтесь переубедить хама - бесполезно. Лучше всего его (их) просто не замечать.

Мелания

Да ущёрбные люди,которые боятся самовыразиться в жизни, отрываются безнаказанно в интернете

Сергей

Да тут все храбрые и умные)) Когда хамят, просто проходите мимо. Адекватных тут хватает))

Инопланетянка.

Поддерживаю девушку с постом про хамское общение от некоторых личностей. я просто пропускаю мимо и считаю ниже своего достоинства им отвечать.

Анна

А почему вас это беспокоит? Это же их проблемы, вы можете их просто игнорировать

Са
Самаямилаяипрекрасная

Ну не читай мой вопрос если не нравится. В чем проблема? Заходят на мо вопросы сами, потом ноют. Есть кнопка пропустить для тебя специально

Анна

Ноете и жалуетесь тут вы. Без смысла и повода. Потому что ответить "зачем" - не в состоянии. А давать советы другим стоит только при личном их выполнении. Почему вы не пропускаете чужой негатив? Почему не проходите мимо него и ноете тут всем сразу?))) Смешно за вами наблюдать

Са
Самаямилаяипрекрасная

Курица ты старая

Анна

Ну вот вы и показали уровень своей культуры и агрессии. Вас никто не любит . "Что это? У вас "не все дома"? Или вы действительно никому не нужны что выплескиваете здесь всё это говно? Или в реальности страшно кому то высказать да? А здесь никто по роже не даст!")))))

Са
Самаямилаяипрекрасная

Ну если ты реально тупая курица 🤣🤣

Татьяна Владимирская

дак вроде же почти все согласились, что все тут фигня и не стоит никаких эмоций?)

Ко
Котэда

это радость безнаказанности недоучившихся школьников. Не обращайте внимания

",
",,",,",,",,"

Не переживайте так глубоко. В ЧС отправляйте сразу. Меньше гадостей услышите.

Vadim Denisevich

Ты думаешь этот искуственеый интелект коллективно тебе ответит? 🤣

Са
Самаямилаяипрекрасная

Как выяснилось этот искусственный интеллект может писать только чушь

Vadim Denisevich

Тут много чуши, её не жалко и писать! 🤣✌️

Эк
Эксперт

Нет, милая! Не все агрессивные. Единицы агрессивны, моя хорошая...