Ендурин 15

Все больше убеждаюсь что попал на сайт "В мире мудрых мыслей". Интересно все из нас кто задает все эти очень умные вопросы сам придерживается их рекомендаций?

Ответы
Самойлова Катерина

Навряд-ли..грешны эти люди.Из их цитат такая заумь и благородство,а на деле бывшие девки нехорошего поведения и просто завистники..Ущербные,я бы сказала и умом не вышли,копируют заезженные клише..

Ендурин 15

а вы почему не задали ни одного вопроса

Самойлова Катерина

Не люблю я это дело,да и побаиваюсь услышать какого'либо неадеквата.Отвечаю,в основном на юмор,иногда,как сейчас тоже отвечаю.

Самойлова Катерина

Спасибо,приятного общения вам!

Тамара Нечаева

А разве здесь много умных вопросов? мне чаще встречались какие-то несерьезные, шутливые вопросы. Хотя были какие-то глубокомысленные рассуждения, но они не были вопросами.

Ендурин 15

на шутки тоже надо умудриться ответить

Лара Ларина

я когда их пишу порой, думаю...интересно, а почему я сама этого не придерживаюсь...ведь все так просто....🤷‍♀️ 😉

Галина Ионова

Сомневаюсь. Но интересно почитать умные мысли, иногда смеюсь от души, сколько премудрого народа здесь обитает.

Ендурин 15

👍 🌹учить все мастера

Галина Ионова

Не зря есть пословица "Чужую беду рукой разведу, а к своей ума не приложу"

Ендурин 15

точно

Галина Ионова

Пословицы и поговорки создаются веками. поэтому они всегда не в бровь,а в глаз.

Наталья Малышева

не все и не всегда, уверена. ибо это жизнь.. но уже хорошо, что читают, знакомятся и есть шанс, что воспользуются

Татьяна

Как правило, хотим, вроде бы знаем как, но сами не поступаем, хотя стараться, уже приветствуется Боженькой!!'))

Да
Даля

Наверное нет. Просто любит поучать...в реале то не очень распоучаешься сразу в нос прилетит😊

Галина

Навряд ли, просто хотят быть "местными мудрецами", скачивая из интернета чужие умные мысли

Галина

будем, мы же люди))

Ендурин 15

отлично. мне нравятся умные понятливые люди🌹 🍇

Галина

мне тоже они симпатичны)))

Ендурин 15

спасибо за беседу было интересно. заходите на огонек

Галина

благодарю)))

Сестрица Алёнушка

Думаю, что те кто цитирует, просто поддерживает те изречения, они им близки и понятны.

Котэда

да

Татьяна Тчк

мне больше нравится не задавать вопросы а отвечать, но на те которые мне интересны

Галина Алекс.

Не скажу про всех.я просто задаю вопросы. Оставляя за читающими право выбора.

Коза-Дереза

Кто как! Но обнадёживает, что люди интересуются этими мудрыми мыслями!

Нина Савина

Я не задаю, поэтому не могу ответить Чукча не писатель, чукча читатель.

Галина Д

Как правило, мудрые мысли скачивают из сети... сильно не обольщайтесь

Ендурин 15

ну и что. может людей волнует эта тема но они не могут так красиво ее изложить. их надо простить

Аркат Сатыбалдинов

наверное пытаются придерживатся но не всегда выходит как ты хочешь

Лариса Череповская

А я ищу за вопросами людей, а не мудрецов. Мудрецы на других сайтах.

Лариса Череповская

Иду 👣 под🌦️ к🌈 Вам Удачи!

Наталья

Не все... Многие копируют вопросы или соглашаются с модераторами

Ендурин 15

пусть копируют. им интересно обсудить эту тему у себя

Ирина Комлева

Думаю ,что не всегда! Нужны ведь иногда решения по обстановке!

Ирина Литвинова

почитала и забыла .... а ведь действительно умные цитаты.....

Любовь..любовь!

А как же! Держится двумя руками, еще и ногами упираются....

Ендурин 15

вот это я представил и уржался

Любовь..любовь!

Зато посмеялся. А смех продлевает жизнь! Живите Женечка долго!!!!

Любовь..любовь!

Спасибо!💖😍🍹🍦🍷☕