Татьяна

изменившего мужчину гнать ссаной тряпкой и побыстрее?

Ответы
Иллюзия,Как Она Есть

А кто то недавно писал про подругу что она молодец ....делает с изменником и внуков воспитывает....где логика? уважаемая.

Татьяна

там другая ситуация была -трое маленьких детей

Иллюзия,Как Она Есть

Ерунду не порите.......измена одинакова везде

Татьяна

нет

Иллюзия,Как Она Есть

Вы сами себе противоречие....удачи

Татьяна

спс и Вам тоже!

Z Сергей Балхошин V

а что делать с дамой если приехав из командировки муж застаёт в своём доме другого мужика?))))

Татьяна

мужика гнать из дома

Иван Подколодный

Сделай паузу. Не заметь измену. Она может быть просто прививкой, от настоящей измены.

Татьяна

гнать сразу и не давать шансов

Иван Подколодный

Дурное решение ,не хитрое решение.

Татьяна

продолжение последует и быстрее чем думаете

Иван Подколодный

Вас бы на суд деревенских бабок. Извините, конечно. Жизнь не однозначная. Не всем удаётся по ней на коне проскакать.

Татьяна

меня жизнь многому научила

Иван Подколодный

К сожалению, наш опыт одноразовый. 🌷

Татьяна

нет

Елена Викторовна

Если мужик изменил, то он любит не жену, не любовницу, а себя родного.. Оно вам нужно?

Татьяна

согласна с вами

Alisa Warshavsky

И почему?! Стёрлось что ли?!! Не повод! Может ещё лучше станет в моей постели!....

Татьяна

может

Alisa Warshavsky

Именно так и было!...

Татьяна

?

Alisa Warshavsky

13 лет в постели, ну никакой! А потом вдруг, выдал такое знание предмета, которого я и не надеялась получить!!! Когда спросила поутру, откуда дровишки, начал врать.... А через две недели дети принесли фотки, как наш папа с цветами, нарядный(как костюм вынес и где утюжил, мы так и не поняли), усаживает в нашу машину очень симпатичную женщинку, и целует ее в машине!... Детям приказала молчать и получала удовольствие вплоть до развода... Но развод был на почве моего нежелания жить в Израиле!

Татьяна

ясно хорошо шифровался

Alisa Warshavsky

О даа! Благодаря ему стала, яростной антисемиткой!...

Татьяна

я вас понимаю

Inna Yakobi

а другие просто умело скрывают....к сожалению природа мужчины полигамна

Татьяна

да

Inna Yakobi

однолюбов единицы....

Татьяна

да

Ма
Майра

Это каждой самой решать..более хладнокровные используют как мат ресурс

Татьяна

?

Ма
Майра

Ну любовь проходит но нужен спонсор чтобы растить детей..смотрят на измены сквозь пальцы а некоторые себе тоже заводят на стороне отдушину

Татьяна

да

Скорпион Иванович

НЕТ. Надо так превзойти любовника, чтобы стереть у мужа все подозрения!

Татьяна

🤣

Ботzман Барисыч

у нас в конституции написано что каждый имеет право на жилище!!!!

Татьяна

Свое

Ботzман Барисыч

ну даа..жилище-то - его

Татьяна

Ну если так

Михаил Палаткин

Нет...вымыть,накормить,спать уложить...и дать,если попросит

Татьяна

пьяниц и бабников не исправишь

Михаил Палаткин

Нет...и не пытайся

Татьяна

вот

Татьяна

так

Zоя

Простите ,а обязательно ссаной тряпкой и кто её обоссал?!)

Татьяна

но запомнится точно

Zоя

Я вас умоляю он просто сбежит к той кто его пожалеет ещё раз, а потом и ещё раз!))🤣

Татьяна

ну и пусть

Zоя

Да и правда!)🤣🤣🤣

Татьяна

бежит и побыстрее

Александр Болохов

А гулящую женщину на руках носить по вашей логике?

Татьяна

нет

Ирина Маршал

Тряпкой гнать не стала. но на развод бы подола

Татьяна

конечно

Бахмутов Владимир

Обязательно и женщину тоже если она изменила

Татьяна

Гнать

Бахмутов Владимир

Да да. Гнать. Палками и пенками для ускорения

Татьяна

ага

Любовь Яворская

Что Вы?Ещё и отмоют,и накормят,и ублажат!!!!👆

Татьяна

вот дуры то

Любовь Яворская

Дуры-не дуры,а насмотрелась на семьи своих учеников!Прибегут ко мне,жалобятся.А после-за ним ,по чужим постелям!!!

Татьяна

Дур много

Татьяна

У нас

Николай Дубинин

А какой тряпкой гнать изменившую женщину ?

Татьяна

так же

Николай Дубинин

Значит у них взаимно , будут шлёпать друг друга мокрой тряпкой .

Татьяна

🤣

Ruslan

А что же так он разве чья собственность

Татьяна

и что

Ruslan

Вы Я мы все братья и сестры хотя совсем не похожы

Татьяна

ок

Ruslan

Как в мультике про жунгли помните

Татьяна

ага

Ал
Александр

а вы ссыте на тряпку... откуда она у вас?

Ал
Александр

высохла? эх!

Татьяна

аха

Ал
Александр

ух ты

Татьяна

ах ты

Сергей Евдокимов

Смешно!...😆 "Изменившего"... - потешно!😂

Татьяна

а что тут смешного то

Сергей Евдокимов

😑Да ЛИЧНО ВАМ - просто "грех" не "изменить"!... хотя Вы и ПОНЯТИЯ этого - "измена" - совсем не ОСОЗНАЁТЕ.

Татьяна

вам конечно видней кому будете изменять то

Сергей Евдокимов

Да никому! Просто не существует никакой "измены", кроме как в УМЕ тех, кто "воспитан" на ней.😎

Татьяна

?

Сергей Евдокимов

В чём "вопрос"?

Татьяна

читайте

Николай Скороходов

..доказать надо .. кто со свечой стоял..

Татьяна

сам проколется