Татьяна

изменившего мужчину гнать ссаной тряпкой и побыстрее?

Ответы · страница 3
Наиль Максютов

Клиника

Наиль Максютов

Это к другому вопросу было написано

Чё
Чёрный

🤣🤣🤣

Re
Ren.

Куда

Татьяна

он изменил и пусть катится

Мария Я

Да

Алиса

О мертвых хорошо или вообще ни как, а в этом я не уверенна.. вы его не знали, а знали бы́, уверена и табу не помешало бы, он был очень порядочный человек , деликатный и джентльмен, он всем нравился, ему в открытую говорили, бросай Алку, женись на мне, он улыбаясь отвечал, люблю я её и ни чего с этим поделать не могу... Не обижайтесь Марина я вас не знаю, наверняка вы хороший порядочный человек, но ваша точка зрения ошибочна, пройдёт время и вы где-то согласитесь со мной, не теряй, что имеешь, береги, что есть, после прощения, я из мужа слепила то, кем он был и то что я видела, меня умиротворяло...

Алиса

Я поняла Марина, вашу тачку зрения, останемся каждый при своём. Я думала как вы, но когда это случилось, жизнь расставила всё по своему. Я ни когда не жалела, что бог снова соединил нас, я была любима и счастливая женщина. Если бы все так жили и разводов бы не было.

Мария Я

Я не обижаюсь, я развелась со своим мужем, он тоже не пил, нм бил и не гулял, просто я его на люблю, а табу для меня табу, ничто не может его подвинуть, я себя знаю. А жить , ради детей я не хочу, и не буду.

Татьяна

Сколько людей,столько и мнений

Алиса

За не любимого, я бы и замуж не пошла, и ради детей жить с не любимый, не сдала бы, а простила по тому, что любила😍

Not An Angel...

Да