Ир

Чувство слепит лучами, вспышкой, но очень короткой
Ты видишь лишь многоточие на крыльях божьей коровки..?🙂 ✌️

Ответы
Галина Хурчакова

так говорят про любовь,что мы видим,то,что хочется видеть

Ир

Севке нравилось что на нас все смотрят, Дискотека была ночью, в день молодежи и на площади возле РДК. Песни пели девчонки из нашего образцового ансамбля "Золотые капельки"...и мы с Севой отожгли..ну мальчишке хотелось похвастаться-я его поддержала в этом..))))

Ир

Ира ушла в танец с головой и просто получала удовольствие от танца..слова Севыча вбили Иру в реальность и когда очнулась то увидела что Сева И Ира танцуют в свете фар от машин...на нас действительно смотрели все..)))))

Ир

Да уж...шаманские танцы...Ира видела только фары...а кто был за-Ира не видела...

Ир

Да, правда снова влюбила в себя несколько мужичков..ведь танец смотрели не только проезжающие..но и свои))))))

Ир

Хотите-я вам подарю эту историю))))))) Берите-мне не жалко))))))

Хуанита Эспедраль

И, что ж Вас так ослепило ? (если не секрет)

Ир

Я хочу ещё этого чувства, я хочу ещё этого чувства
Я хочу ещё этого света, этого звука, этого вкуса🙂 ✌️

Хуанита Эспедраль

Значит, скоро появится и проявится....🌹

Ир

Летая на пламя (а), ты сломала мне планы (да)
И мы стучим сердцами (как?), стучим камень о камень (камень о камень)✌️ 🙂

Хуанита Эспедраль

Главное, чтоб в унисон, а не "камень о камень"

Ир

SLIMUS – Нам повезёт [NR]✌️ 🙂

Хуанита Эспедраль

Буду рад... Ну, ты заходи, если что...

Ир

🖼

Valera Babusenko

😅 😂 😍

Ир

Я хочу ещё этого света, этого звука, этого вкуса..🙂 ✌️

Ир

Бабушка приехала-можно вздохнуть)))))))

Ир

Ну так...звуковой эффект -следственный эксперимент завершен удачно "мозговым" штурмом)))))) А что бы все слышали..песню сегодняшнего дня!

Farit Nazmiev

Да

Ир

Но я не пришёл за ответами, чувство как блики восхода
Ты шумишь океанами новой планеты в линзах моих телескопов

Ир

🖼