Foxy Beige

🖼Минутка юмора. Как запутать всех одной фразой, при этом не напрягаясь?))

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Последствия "голой вечеринки" в московском клубе "Мутабор" заставляют с удивлением и радостью, совершенно в стиле графа Толстого, воскликнуть: "Оказывается, у нас есть общественное мнение!"
"Оказывается, у нас есть гражданское общество!"
Андрей Перла

Андрей В.

Курица не птица, курица - это слово, а слово - не воробей, следовательно, воробей - это не курица, а птица, но птица - тоже слово, а слово не воробей и воробей, как мы уже знаем, не воробей, значит, воробей и не птица, но кто же тогда воробей?

Бол Троав

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций..

Александр Априщенко

Любое слово всегда несёт в себе тот или иной смысл.....а то что написано, не что иное как эквилебристика заблудшего в конец ума...)))

И*
Игорь *****

Это что?! Вот как мудрец из "Лампы Алладина запутывал - это ДА!)))) "Надо сказать про не сон - сон, а про сон - не сон.....!"

Олег Локос

А можно короче: Слово не воробей.
Но воробей - это слово.
А слово не воробей!
ТАК ВСЕ ЖЕ - ВОРОБЕЙ ИЛИ НЕ ВОРОБЕЙ??

Леонид Шестаков

если слово не воробей, то тогда слово поймать можно, заткнув рот, схватив за язык, заставив его проглотить...

Leonid Tsigelnitski

Подарки к Новому году

Ев
Ева

Говорит попугай попугаю:
"Я тебя, попугай, попугаю".
Отвечает ему попугай:
"Попугай, попугай, попугай!"

Светлана Ли

Стриж - не дрозд и чиж - не дрозд,
Сова - не дрозд и ворона - не дрозд,
Мысль этой песни очень проста:
Никто не дрозд, кроме дрозда

Ла Риса

всё не воробей, кроме воробья. и даже слово " воробей" не воробей, потому что это слово, а не воробей.

Владимир Инкогнито

Лариса, шугани горобца!

Ла Риса

БУ!

Masha D

Фраза: лес там,ни кто не понял,что его посылают,а если понял,что в лес,то не понял в какой? И зачем?

Дмитрий Косьяненко

Ну да, слово запутать способно. Пусть мысли словом связаны побудут, примерно как макраме.

Eduard Mielke

У меня оно вылетает сразу, а то потом будет у меня в голове летать и мозг мой клевать.😂

Vladimir Podolin

Это "утверждение" мне напоминает пустобрёха - звездочёта из к/ф про Алладина .... 😂

Aleksandr Tarnovsky

- Да нет! Не надо! - сказал покупатель и тут же выхватил из рук товар! ))🖼

Григорий Карпенко

Маразм крепчал до абсурда - это писец! /// (Писец - это тот кто написал).

Пётр Тавриль

Русский язык великий и могучий. Поэтому и наебалово повсюду.

Лу
Луна

Вначале было слово и слово было богом, и слово было у бога.

Толя Попов

😲.........спросить......👉хде находится нофелет👈.......☝️🥴

Ильдар Z

Корабли лавировали лавировали да не вылавировали. 😁

Vik I Am

Кошка) тоже..за спим, хвостом..крутится))
✨🤭💫🐾