Виссарион

Минутка русского быта🖼И почему это люди берутся за оружие, чтоб дать отпор "самой сообразительной нации", которая на танках прет в чужие страны учить те, менее "сообразительные нации" жизни? Ума не приложу🤔

Ответы
Эмма Коноплицкая

Ты еще про чипы от стиральных машин и пылесосов напиши...Своего то - ноль...И рассчитываться за все привилегии "менее сообразительная нация" будет поколений 7. Придется ум приложить, когда земли и сало закончится...

Viktoria Hanson

Я иностранка и мне смешно ! ))) Вы посмотрите у себя какой быт ? А то что Вы показали так живут какая-то часть населения в мире ! Даже в США (на улице)! Не видели посмотрите и покажите всем чтобы посмеяться !

Александр Мамедов

"самой сообразительной нации"? Ха,ха,ха.Что ж вы никак не образумитесь.Вам В,В.Путин прямо говорит за 3 месяца потеряли 750 танков и 2500 бронетехники.Где ваша сообразительность?

Александр Мамедов

Где? С такими силами не смогли пройти до 1 линии обороны!!!!

Василий Бубновский

Почему же тогда носители непостижимой высшей мудрости копатели нэзалэжного Черного моря ездили на заработки к обладателям такого быта?😂🤣😂

Игорь Шароватов

Ну ты на своих бы посмотрела для начала. И где гарантия что это не фотошоп либо картинка с какого нибудь укро хутора?

Черная Мамба 🇷🇺

Что ты тычешь фото дачи, с каких нибудь каналов про переделкино))) там и не такое модно увидеть и что?)))

Великий Каа

Потому, что так надо
Чего не понятного то?
Долго ведь выпрашивали, а выхватывать не хотите?

Сергей Синьков

Ты как муха, которая говно найдёт даже на цветущем поле. И не факт, что фото из России.

Tp
Tpикcтep

Зато всегда с водой ! Глупое ты создание ! И обслуживать удобно , в тепле !

Остап Бендера

из спортивного интереса - убить как можно больше и заснять всё на видео.

Ли
Лида

Хорошая идея на будущее, а то плохие времена грядут,а без воды - смерть!

Ка-Валерчик Гузенко

Откуда он у тебя сосО!? НеВозМожНо найти того, чего нет в принципе ))((

Юрий

Да уж, для самой богатой украины уже и у запада горшки закончились

«Луиzа Каzaти»

Обосрись от удовольствия

Ал
Александр

то есть ты мудило даже не понял, что на фото дачный домик

Юрий Ласковец

ти би ума хоть чуток прикупил. а то деньги не помогут

Михаил Цветаев

🖼

Катерина Горностаева

А что, какие-то возражения есть по поводу танков?

Андрей Григорьянц

Запомни мразота - РУССКИЕ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ...

Elvis Costello

ты разве недавно не стоял в музее шухевича