Сп
Спецпроекты

Проблемы с "оборотнями" в погонах и рейдерами? Ваши заявления ото всюду "футболят", покрывая преступников? "Отжимают" бизнес и фабрикуют уголовное дело? Наберите в любой поисковой строке "Как победить "оборотней" во власти". Против лома нет приема, если нет другого лома и все у Вас теперь образуется. Верно?

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Правды всегда можно добиться,,,, если на это хватит жизни... (кто-то из великих).!!

Сп
Спецпроекты

Смотрите сами.

Алексей

Ну не знаю верно не верно

Алексей

А если ваши тогда согласен , а вот Дмитрий , такой к вам вопрос Почему Больницы всё прессуют сокращаяют , у нас даже зуб выдергнуть нет возможноти , нужно ехать за 65 км в район и то там платно , а если бесплатно то нудно запписаться по интнрнету , не ине все так могут

Сп
Спецпроекты

К сожалению,это уже вопрос не ко мне.

Алексей

Так вот , все это всё проекрасно понимают , а толку -то , наши местные тоже не сидят пишут , по все России такая история

Сп
Спецпроекты

К сожалению, эта проблема не относится к моей компетенции.

Сп
Спецпроекты

Я все объяснял выше. Извините, на пустые разговоры нет времени.

Викуля Михайловна*

Думать надо

Сп
Спецпроекты

Наберите, посмотрите и подумайте.

Викуля Михайловна*

Придёт время-подумаем!

Сп
Спецпроекты

Подумайте.

***Прекрасная Звездочка***

Нет

Сп
Спецпроекты

Вы заходили? Смотрели? Если да, то с чем конкретно не согласны? Или от безделья впустую побалаболить захотелось? )))