Алия

Вы легко переносите разлуку с любимым человеком ?

Ответы
Cергей Свириденко

на всю жизнь в памяти сцена, кантовщик разворачивает теплоход в долгий рейс, а на берегу ребёнок в истерике кричит- Моя папа тама-, и душа пополам, одна на пароходе, другая осталась дома. по окончании рейс после выгрузки домой уже настроение приподнятое и вперёд до полного!

Василий Чапаев

Всё время вместе быть не могут люди.. Я тоже не могу тебя забыть..Давай с тобой у ветра спросим, как долго нам по разным рекам плыть? И почему страдаем мы любя?

Алия

Красиво..

Василий Чапаев

Как красиво предложить девушке встречаться? Мне 14 лет, а ей 18.

Василий Чапаев

Красиво встретились, красиво и расстались,он верен был в словах своих и взглядах,она любила нежно всем на зависть

Алия

девушки ищут постарше

Николай Семенов

А что значит разлука? навсегда? и кто виноват в этом? ...если жена(или девушка) уходит к другому -то неизвестно кому повезло...

Алия

В разводе всегда виноваты 2 стороны

Николай Семенов

Да конечно ..хотя бы потому, что дал(а) согласие на брак...

Валерий Клепиков

На что Вы намекаете? На блуд? С любимым человеком не разлучаются, а соединяются на радость обоим.

Алия

Я не намекаю . А спрашиваю. Не придумывайте того,чего нет

Валерий Клепиков

С любимым человеком не разлучаются потому, что он ЛЮБИМЫЙ......

Геннадий Фадеев

Всегда по разному, иной раз надо отдохнуть друг от друга, что бы почувствовать вкус разлуки...

Ольга Чернышева

Нет. Тяжело. С любимыми людьми очень трудно расставаться и быть далеко друг от друга.

Галина

Если с любимым - то конечно, а если легкое увлечение, небольшой флирт - безболезненно

Наталия

Сейчас уже не разлучаемся. А раньше 2 месяца командировка, 3 месяца дома. Легко.

Алия

Понимаю. У моего тоже командировка.

Наталия

Когда уедет...дня 3 скучаю..а потом, вроде так и надо:))))

Алия

Смотря как настроишься

Наталия

..дела не дают менять настройки:)))

Алия

Думаю вам повезло больше... У нас очень мало времени побыть друг с другом.

Наталия

Это ..плохо конечно, но за разлуками встреча! А кем он у вас работает?

Евгения Жидкова

Нет,максимум день-два,потом тоскую или правильно сказать скучаю и беспокоюсь.

Алексей Мамаев

Очень тяжело. Уже почти год не могу себе простить что мы расстались.

Алия

А вернуть пробовали?

Алексей Мамаев

Конечно пробовал, но увы. Видно сильно провинился.

Алия

Жизнь наладит все . С ней или с другой

Алексей Мамаев

Надеюсь. Спасибо за поддержку.

Сергей Фомин

С любимым человеком разлук не бывает, он всегда рядом с вами.

Мистер Твистер

Не..вот моя уехала на учебу на месяц - я так скучаю по ней..

Алия

Настроитесь на больший срок и отвлекайтесь делами.

Мистер Твистер

Нет..не надо срока..срок у заключенных... 😄

Василий Лахман

нет любимого чел. а такую разлуку всегда плохо переносил

Анастасия Кружкова

Смотря на какой период) Если неделю не вижу, схожу с ума)

Мария Калинина

У меня нет любимого человека, так что легко переношу.

Наталья Крилюк

не очень немного легче когда себя загружаешь делами

Алия

ОтвлекаешьсЯ

Наталья Крилюк

и отвлекаюсь и с мыслями о любимом дела делаются веселее и быстрее)

Алия

Да.

*лорен*

разве можно безболезненно оторвать от себя что то?

Алия

Скотч...

*лорен*

человек не скотч. да и он не так безболезненно отрывается

Алия

Я с телефона сижу. Поэтому видно было только Ваш ответ. Я подумала что это вопрос

*лорен*

ничего страшного Солнышко...не могут буквы показать эмоции

Сергей Лю-Золин

Не переношу, мне лень ее с места на место таскать.

Алия

Опять Вы

Сергей Лю-Золин

Что ж Вы столько вопросов задаете? Хоть бы другим давали возможность спросить что-нибудь. А потом жалуетесь, что Вам отвечают люди, типа меня. А мне все равно, кому отвечать, я даже и не видел, что это Вы, узнал только, когда Вы стали возмущаться.

Алия

Я рада вновь Вас видеть.

Дарья Бутина

не очень...внешне не скажешь,а внутри тяжеловато

Николай

Трудно, потому и не разлучаемся, да же на работе.