Житель Планеты Земля

В местной газете реклама кадрового агентства, и там в списке среди официантов, штукатуров и прочих автомойщиков требуются гипса картонщики. Кто же такие, эти картонщики гипса? И что надо делать с гипсом, чтобы его картонить?

Ответы
Ирина Яровенко

и здесь тоже присутствует чувство юмора да и вообще-то наш язык такой разный и такой интересный

Нонна Ляшенко

Сначала закортонить,в гипс завернуть,забубенить бюст писающего мальчика.А,что-тема!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Там была "очепатка". Надо: гипсокартонщики (люди, работающие с гипсокартоном)

Васильева Наталья

Это которые в карты так тонко играют, что проигрывающий остаётся в гипсе!

Сергей Ревва

Гипсокартон-это раскатанный в листы гипс и покрыт с двух сторон бумагой.

Евгенийй Б

Надо его разносить )

Элла Элла

да уж..

Жарлыкасымов Талгат

....