Кы
Кызыма)

Что я вам могу сказать за нашу жизнь? Я уже давно не спрашиваю, где справедливость? Я интересуюсь, где, хотя бы, логика..?)))🖼

Ответы
Ве
Весна

Люди не слышат себя в таком водовороте голосов, а логика, это внутренний голос. А общая логика, это перекрещение всего многоголосья, это ж уму непостижимо. Как добраться человечеству до истины, перекрещения этого многоголосья в одной точке,чтобы петь в унисон. Добрый вечер, Алсу)

Кы
Кызыма)

Добрый, Радость.) Да уж... проблемка.)) А по-моему, они только себя и слышат.)) Поэтому, прочь логику и разум, я так хочу и всё.))

Ве
Весна

Себя внешнего да,ничего не услышишь,лишь собственный эгоизм)) Говорят, что внутренний голос, это голос Бога.Глухой Бетховен слышал.) Я один раз прислушивалась в тишине к мыслям, там столько интересного можно услышать). А внешнее, это общие хотелки, хочу и буду,ими пронизано всё пространство глухих извне))

Игорь Николаевич.

Логика в том, что мы смотрим на вас... И делаем выводы. Не всегда в вашу пользу.

Кы
Кызыма)

А теперь подумаем ещё немного и ответим себе на вопрос, какая мне от Вас польза?))

Игорь Николаевич.

Вся польза, что мы пошлем друг друга далеко и, разойдемся, без дальнейшей ругани. Покеда, и навсегда

Кы
Кызыма)

))👋

Кы
Кызыма)

И спасибо Вам огромное.))

~E
~ Eva Lansca ~

Логики тоже нет. Или она только у тех , кто у власти.

Га
Галина

вы за свою говорите.

Га
Галина

ни за чем, как и мне ваша.Но вы ищете и не находите справедливости, и выносите сюда ваши проблемы, а не я. Точка.

Кы
Кызыма)

Да?))) Вроде, как для улыбнуться, Галина.)) Расслабьтесь, здесь врагов нет.)))

Га
Галина

как и друзей.😊

Кы
Кызыма)

От тут правы.))

Га
Галина

👩‍🦳👍

Кы
Кызыма)

Вы там на вхрде чтоль сидите?))

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Вхрде...что это?

Кы
Кызыма)

Ещё и буквоежка?))

Кы
Кызыма)

Мама дорогая..)) как всё запущено.) Уже не шта)))

ვასო წილოსანი

🖼

Кы
Кызыма)

Мы тут все постарались.)) Фотошоп великая сила.)))

Ир

🖼