Некто Из ...

Малейшее событие, которое мы переживаем в своей жизни, записывается внутри нас. Психологи называют эти записи подсознанием. Но вне зависимости от названий стоит знать, как этими записями пользоваться. Если вам удастся прожить Божественно хотя бы одну секунду – вечность соприкоснётся с этой секундной записью: она здесь, внутри вас, без возможности удаления.// Удалось?

Ответы
Cветлана

Это как понимать

Некто Из ...

Итак, всякий раз когда вы чувствуете деструктив внутри, опустошённость, беспокойство или растерянность, откройте свою внутреннюю фонотеку и попытайтесь пережить тот момент осознания, в котором вы поняли, пусть и на пару секунд, что ваше существование может быть жизнью света, мира, любви, красоты и наполненности… Даже если на данный момент вы находитесь в ситуации и состоянии души очень далёких от тех моментов счастья, они всё же находятся внутри вас и вы можете найти и уловить их снова, почувствовать их благотворные вибрации".
Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день".

Cветлана

Понятно, благодарю