Ла
Лариса

🖼 Любите поэзию?

Ответы
Сысо Александр

Сергей он же Есенин Не смотри, что рассеян в россыпь,
Что ломаю и мну себя.
Я раздел эту девку — Осень,
И забылся, ее ebя.
Ах ты сука! Такое тело
Между bлядями мне не сыскать!
Сладкой влагой плодов вспотела,
Кольца ягод в твоих сосках.
Распахнула! О алый бархат
Губ и губ! сумасшедший визг!
Не могу!!! позовите Баха!
Он напишет “сонату пиzд”.
Ах, пора ты, моя живая!
Голова — голова — минет.
Разрывает меня, сжигает,
Я кончаю… простите мне
Всё.

Ла
Лариса

🤨

Сысо Александр

есенин не нравится?

Ла
Лариса

Не нравится

Сысо Александр

а кто ж тебе нравится - заметь ненормативную лексику не я начал

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Японцы вообще дикари-с...какой на хрен меч...тут Солнцепёки ебошат мама не горюй...а у них всё меч в руках

Ла
Лариса

Хватит.А то зачмокаешь всю,а вода холодная.умываться чем?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мадам,я согрею вас своим могучим телом

Ла
Лариса

Ага..... Что то я не верю.....

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Клянусь, дорогуша

Эвелина

Ржу не могу!!! Какой хороший))))) перевод ))))какой же ))) могучий)))) русский ))))язык ))) с японской подачи )))))

Ла
Лариса

Да вся в царапинах,ссадинах.Только не ветка хрустнула,а лестница упала,плохо поставила))

Эвелина

Ой это не то слово ,если бы не малина,которая здетонировала,то наверное б убилась ,а сын приехал и срезал вишню дабы мне не повадно было ,я ж была на строительной раскладной лестнице ,а в то время пока я рвала вишню под лестницей крот начал рыть землю она наклонилась и я полетела в малиник ,но все равно все вспоминаю с хохотом ,я ещё в горячке ,видимо был шок ,боли не чувствала ,доползла до домика,а это где то 50-70 метров ,поднялась и пошла к машине чтоб ехать в больницу и зашить рану машину открыла ,села за руль хотела выжать сцепление и потеряла сознание,спасибо соседке по даче она вызвала скорую и позвонила сыну ,муж был в командировке,но к вечеру приехал ,так что теперь у меня вишни низкорослые на вытянутую руку

Эвелина

Вот 🖼такие

Ла
Лариса

У мамы в Казахстане были вишни,у них ветви,как у ивы,склоняются к низу,вообще удобно было собирать

Эвелина

Мы жили на Байконуре у нас кроме райских яблочко и.джуды,ничего не росло

Марго Беккер

Нуу ты озорниица! Я валяюсь от ржача..Неет Нас Никому Не Победить!🌹🌹🌹🌹🌹👍😂

Ла
Лариса

😁

Алекс Венцель

Ой, ржунемогу: -Велик и могуч русский язык!Коротко и ясно...)))))))))))))

Ла
Лариса

😁

Александр Боярский

Он лежал вперед ногами, элегантный, как рояль.

Ла
Лариса

🤦‍♀️😂

Александр Боярский

Соловей тут бился, бился, вынул хрен, и застрелился.

Serg

🤣🤣🤣🤣такая ну прям до ужаса нравится

Ла
Лариса

😁

Serg

Истинные ценители хокку!!!

Ла
Лариса

😁

Валерик

Мудаку и нефриттовый хуй ненадолго

Николай

а чем хоку отличается от танка..

Виталий

Люблю но не такой музыкой...😁

Ла
Лариса

😁

Виталий

😁👍

Пётр Ермаков

Перевод - божественный!!!

Ла
Лариса

🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Русский перевод лучшеее

–1
Ольга Шишкина

Очень уважаю стихи!!!!

Eduard Mielke

Я так и думал.😆😅😂

Ла
Лариса

🙂

Eduard Mielke

😜👌🌹🍷🍷

Ar
Arkadij

А кому набалалаить?

Са
Саша

Не очень уже..люблю

Са
Саша

Не верю...встретится хороший дядечка..сердечко и оттает...

Ла
Лариса

Да когда ему уже встречаться?Только Св.Петр у ворот....А,нет,Петр у меня уже был,не хочу))

Са
Саша

А вот скоро и встретится....я это чувствую...

Ла
Лариса

А я нет.......

Са
Саша

Напрасно...верь мне

Вл
Владимир

Японскую? Не очень.

М С

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-дозировано--👍

Бабайкин Юрий

🤣Нет🤷‍♂️

Ла
Лариса

🙂